Расписание и маршрут автобуса Вольгинский — Покров с выездом в 12:00

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Конечная в 14:00. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Конечная из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Вольгинский — Покров в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 05.12.2022
E.g., 05.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Конечная 05.12.2022 14:00 - - -
Универмаг 05.12.2022 14:03 05.12.2022 14:02 1 мин. 3 мин.
Посёлок Вольгинский 05.12.2022 14:04 05.12.2022 14:03 1 мин. 4 мин.
Подстанция 05.12.2022 14:07 05.12.2022 14:06 1 мин. 7 мин.
Институт 05.12.2022 14:08 05.12.2022 14:07 1 мин. 8 мин.
Поворот на Вольгинский 05.12.2022 14:10 05.12.2022 14:09 1 мин. 10 мин.
Нагорный 05.12.2022 14:15 05.12.2022 14:14 1 мин. 15 мин.
Рынок 05.12.2022 14:17 05.12.2022 14:16 1 мин. 17 мин.
Милиция 05.12.2022 14:19 05.12.2022 14:18 1 мин. 19 мин.
Начальная школа 05.12.2022 14:21 05.12.2022 14:20 1 мин. 21 мин.
ДСР 05.12.2022 14:23 05.12.2022 14:22 1 мин. 23 мин.
Покров - 05.12.2022 14:25 - 25 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Конечная в 14:00 (05.12.2022) и прибывает в Покров 14:25, время в пути составляет 25 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Вольгинский — Покров больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы