Расписание и маршрут автобуса Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») — Спасское с выездом в 13:49

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Владимир, гипермаркет «Глобус» в 13:49. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Владимир, гипермаркет «Глобус» из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») — Спасское в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 02.10.2022
E.g., 02.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Владимир, гипермаркет «Глобус» 02.10.2022 13:49 - - - Купить
Поворот на улицу Куйбышева 02.10.2022 13:54 02.10.2022 13:53 1 мин. 5 мин. Купить
Магазин "Ополье" 02.10.2022 13:56 02.10.2022 13:55 1 мин. 7 мин. Купить
Универсам 02.10.2022 13:58 02.10.2022 13:57 1 мин. 9 мин. Купить
Улица Безыменского 02.10.2022 13:59 02.10.2022 13:58 1 мин. 10 мин. Купить
Улица Радищева 02.10.2022 14:01 02.10.2022 14:00 1 мин. 12 мин. Купить
Парк "Добросельский" 02.10.2022 14:03 02.10.2022 14:02 1 мин. 14 мин. Купить
Развлекательный комплекс "Русь-кино" 02.10.2022 14:05 02.10.2022 14:04 1 мин. 16 мин. Купить
Дом мебели 02.10.2022 14:06 02.10.2022 14:05 1 мин. 17 мин. Купить
Детская больница 02.10.2022 14:08 02.10.2022 14:07 1 мин. 19 мин. Купить
Улица Дмитрия Погодина 02.10.2022 14:10 02.10.2022 14:09 1 мин. 21 мин. Купить
ВХЗ 02.10.2022 14:12 02.10.2022 14:11 1 мин. 23 мин. Купить
Князь-Владимирское кладбище 02.10.2022 14:14 02.10.2022 14:13 1 мин. 25 мин. Купить
Площадь Фрунзе 02.10.2022 14:15 02.10.2022 14:14 1 мин. 26 мин. Купить
Андриановский сквер 02.10.2022 14:17 02.10.2022 14:16 1 мин. 28 мин. Купить
Гостиница "Владимир" 02.10.2022 14:18 02.10.2022 14:17 1 мин. 29 мин. Купить
Соборная площадь 02.10.2022 14:20 02.10.2022 14:19 1 мин. 31 мин. Купить
Спасская улица 02.10.2022 14:22 02.10.2022 14:21 1 мин. 33 мин. Купить
Золотые Ворота 02.10.2022 14:24 02.10.2022 14:23 1 мин. 35 мин. Купить
Студёная Гора 02.10.2022 14:26 02.10.2022 14:25 1 мин. 37 мин. Купить
Гостиница "Заря" 02.10.2022 14:27 02.10.2022 14:26 1 мин. 38 мин. Купить
Улица Пичугина 02.10.2022 14:29 02.10.2022 14:28 1 мин. 40 мин. Купить
Руслан и Людмила 02.10.2022 14:30 02.10.2022 14:29 1 мин. 41 мин. Купить
Площадь Победы 02.10.2022 14:32 02.10.2022 14:31 1 мин. 43 мин. Купить
Улица Пугачёва 02.10.2022 14:34 02.10.2022 14:33 1 мин. 45 мин. Купить
Проспект Ленина 02.10.2022 14:36 02.10.2022 14:35 1 мин. 47 мин. Купить
Владимир, Московское шоссе / ТЦ Лента 02.10.2022 14:39 02.10.2022 14:38 1 мин. 50 мин. Купить
Микрорайон Юрьевец 02.10.2022 14:42 02.10.2022 14:41 1 мин. 53 мин. Купить
Институтский городок 02.10.2022 14:43 02.10.2022 14:42 1 мин. 54 мин. Купить
Улица Михалькова 02.10.2022 14:45 02.10.2022 14:44 1 мин. 56 мин. Купить
Родниковая улица 02.10.2022 14:46 02.10.2022 14:45 1 мин. 57 мин. Купить
Институт защиты животных 02.10.2022 14:48 02.10.2022 14:47 1 мин. 59 мин. Купить
Оборино 02.10.2022 14:51 02.10.2022 14:50 1 мин. 1 ч. 2 мин. Купить
Никольский храм 02.10.2022 14:52 02.10.2022 14:51 1 мин. 1 ч. 3 мин. Купить
Спасское - 02.10.2022 14:54 - 1 ч. 5 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Владимир, гипермаркет «Глобус» в 13:49 (02.10.2022) и прибывает в Спасское 14:54, время в пути составляет 1 ч. 5 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») — Спасское больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы