Расписание и маршрут автобуса Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») — Оргтруд с выездом в 15:25

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Владимир, гипермаркет «Глобус» в 15:25. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Владимир, гипермаркет «Глобус» из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») — Оргтруд в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 09.12.2022
E.g., 09.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Владимир, гипермаркет «Глобус» 09.12.2022 15:25 - - -
Магазин "Турист" 09.12.2022 15:28 09.12.2022 15:27 1 мин. 3 мин.
Универмаг "Восток" 09.12.2022 15:30 09.12.2022 15:29 1 мин. 5 мин.
Улица Комиссарова 09.12.2022 15:32 09.12.2022 15:31 1 мин. 7 мин.
Улица Егорова 09.12.2022 15:34 09.12.2022 15:33 1 мин. 9 мин.
Улица Егорова 09.12.2022 15:35 09.12.2022 15:34 1 мин. 10 мин.
Театр "Разгуляй" 09.12.2022 15:36 09.12.2022 15:35 1 мин. 11 мин.
Сунгирь 09.12.2022 15:37 09.12.2022 15:36 1 мин. 12 мин.
Сады "Сунгирь" 09.12.2022 15:38 09.12.2022 15:37 1 мин. 13 мин.
Боголюбово-1 09.12.2022 15:41 09.12.2022 15:40 1 мин. 16 мин.
Боголюбово 09.12.2022 15:43 09.12.2022 15:42 1 мин. 18 мин.
Боголюбово-3 09.12.2022 15:44 09.12.2022 15:43 1 мин. 19 мин.
Лемешки 09.12.2022 15:46 09.12.2022 15:45 1 мин. 21 мин.
Оргтруд, поворот 09.12.2022 15:49 09.12.2022 15:48 1 мин. 24 мин.
Оргтрудовские сады 09.12.2022 15:50 09.12.2022 15:49 1 мин. 25 мин.
Оргтрудовские сады-2 09.12.2022 15:51 09.12.2022 15:50 1 мин. 26 мин.
Оргтруд 09.12.2022 15:53 09.12.2022 15:52 1 мин. 28 мин.
Оргтруд, Октябрьская улица - 09.12.2022 15:55 - 30 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Владимир, гипермаркет «Глобус» в 15:25 (09.12.2022) и прибывает в Оргтруд 15:55, время в пути составляет 30 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Владимир (Владимир, гипермаркет «Глобус») — Оргтруд больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы