Расписание и маршрут автобуса Владимир — Злобино с выездом в 08:10

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Дворец творчества юных в 08:10. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Дворец творчества юных из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Владимир — Злобино в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 02.10.2022
E.g., 02.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Дворец творчества юных 02.10.2022 08:10 - - - Купить
Поворот на ДТЮ 02.10.2022 08:13 02.10.2022 08:12 1 мин. 3 мин. Купить
Родник 02.10.2022 08:14 02.10.2022 08:13 1 мин. 4 мин. Купить
Октябрьский проспект 02.10.2022 08:16 02.10.2022 08:15 1 мин. 6 мин. Купить
Музей природы 02.10.2022 08:17 02.10.2022 08:16 1 мин. 7 мин. Купить
Юрьевская застава 02.10.2022 08:19 02.10.2022 08:18 1 мин. 9 мин. Купить
Соборная площадь (Муромская улица) 02.10.2022 08:21 02.10.2022 08:20 1 мин. 11 мин. Купить
Коммунар 02.10.2022 08:25 02.10.2022 08:24 1 мин. 15 мин. Купить
Гостиница "Клязьма" 02.10.2022 08:26 02.10.2022 08:25 1 мин. 16 мин. Купить
Загородный парк - Областная больница 02.10.2022 08:27 02.10.2022 08:26 1 мин. 17 мин. Купить
Загородный парк - Областная больница 02.10.2022 08:29 02.10.2022 08:28 1 мин. 19 мин. Купить
Вяткино, трасса 02.10.2022 08:31 02.10.2022 08:30 1 мин. 21 мин. Купить
Шепелево, трасса 02.10.2022 08:32 02.10.2022 08:31 1 мин. 22 мин. Купить
Никулино 02.10.2022 08:34 02.10.2022 08:33 1 мин. 24 мин. Купить
Шепелево 02.10.2022 08:36 02.10.2022 08:35 1 мин. 26 мин. Купить
Злобино - 02.10.2022 08:40 - 30 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Дворец творчества юных в 08:10 (02.10.2022) и прибывает в Злобино 08:40, время в пути составляет 30 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Владимир — Злобино больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы