Расписание и маршрут автобуса Владимир — Суздаль с выездом в 13:00

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Владимир, автовокзал в 13:00. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Владимир, автовокзал из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Владимир — Суздаль в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 02.12.2022
E.g., 02.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Владимир, автовокзал 02.12.2022 13:00 - - -
Владимир, гипермаркет «Глобус» 02.12.2022 13:10 02.12.2022 13:09 1 мин. 10 мин.
Суходол 02.12.2022 13:19 02.12.2022 13:18 1 мин. 19 мин.
Садовый, трасса 02.12.2022 13:22 02.12.2022 13:21 1 мин. 22 мин.
Порецкое, трасса 02.12.2022 13:26 02.12.2022 13:25 1 мин. 26 мин.
Борисовское, трасса 02.12.2022 13:32 02.12.2022 13:31 1 мин. 32 мин.
Павловское 02.12.2022 13:36 02.12.2022 13:35 1 мин. 36 мин.
Барское Городище, трасса 02.12.2022 13:41 02.12.2022 13:40 1 мин. 41 мин.
Черниж, трасса 02.12.2022 13:44 02.12.2022 13:43 1 мин. 44 мин.
Глебовское, трасса 02.12.2022 13:46 02.12.2022 13:45 1 мин. 46 мин.
Суздаль, автовокзал - 02.12.2022 13:50 - 50 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Владимир, автовокзал в 13:00 (02.12.2022) и прибывает в Суздаль 13:50, время в пути составляет 50 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Владимир — Суздаль больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы