Расписание и маршрут автобуса Владимир — Содышка с выездом в 07:45

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Парк 850-летия в 12:15. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Парк 850-летия из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Владимир — Содышка в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 04.10.2022
E.g., 04.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Парк 850-летия 04.10.2022 12:15 - - - Купить
Площадь Ленина 04.10.2022 12:18 04.10.2022 12:17 1 мин. 3 мин. Купить
ВлГУ 04.10.2022 12:19 04.10.2022 12:18 1 мин. 4 мин. Купить
Улица Гастелло 04.10.2022 12:21 04.10.2022 12:20 1 мин. 6 мин. Купить
Река Содышка 04.10.2022 12:23 04.10.2022 12:22 1 мин. 8 мин. Купить
Веризино-2 04.10.2022 12:29 04.10.2022 12:28 1 мин. 14 мин. Купить
Сущево, поворот 04.10.2022 12:30 04.10.2022 12:29 1 мин. 15 мин. Купить
Содышка - 04.10.2022 12:35 - 20 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Парк 850-летия в 12:15 (04.10.2022) и прибывает в Содышка 12:35, время в пути составляет 20 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Владимир — Содышка больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы