Расписание и маршрут автобуса Владимир — Смыково с выездом в 07:00

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Владимир, автовокзал в 06:30. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Владимир, автовокзал из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Владимир — Смыково, поворот в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 27.11.2022
E.g., 27.11.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Владимир, автовокзал 28.11.2022 06:30 - - -
Соборная площадь (Муромская улица) 28.11.2022 06:40 28.11.2022 06:39 1 мин. 10 мин.
Загородный парк - Областная больница 28.11.2022 06:45 28.11.2022 06:44 1 мин. 15 мин.
Байгуши, объездная 28.11.2022 06:53 28.11.2022 06:52 1 мин. 23 мин.
Бухолово, объездная 28.11.2022 06:58 28.11.2022 06:57 1 мин. 28 мин.
Ширманиха 28.11.2022 07:01 28.11.2022 07:00 1 мин. 31 мин.
Новокарповка 28.11.2022 07:04 28.11.2022 07:03 1 мин. 34 мин.
Глебово 28.11.2022 07:07 28.11.2022 07:06 1 мин. 37 мин.
Исаково 28.11.2022 07:10 28.11.2022 07:09 1 мин. 40 мин.
Даниловка 28.11.2022 07:13 28.11.2022 07:12 1 мин. 43 мин.
Смыково, поворот - 28.11.2022 07:20 - 50 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Владимир, автовокзал в 06:30 (28.11.2022) и прибывает в Смыково, поворот 07:20, время в пути составляет 50 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Владимир — Смыково, поворот больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы