Расписание и маршрут автобуса Владимир — Санаторий имени Ленина с выездом в 05:25

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Владимир, автовокзал в 05:05. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Владимир, автовокзал из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Владимир — Санаторий имени Ленина в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 05.10.2022
E.g., 05.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Владимир, автовокзал 01.11.2022 05:05 - - - Купить
ВХЗ 01.11.2022 05:10 01.11.2022 05:09 1 мин. 5 мин. Купить
Боголюбово 01.11.2022 05:20 01.11.2022 05:19 1 мин. 15 мин. Купить
Лемешки 01.11.2022 05:25 01.11.2022 05:24 1 мин. 20 мин. Купить
Лесной 01.11.2022 05:28 01.11.2022 05:27 1 мин. 23 мин. Купить
Новая Быковка 01.11.2022 05:29 01.11.2022 05:28 1 мин. 24 мин. Купить
Хохлово 01.11.2022 05:31 01.11.2022 05:30 1 мин. 26 мин. Купить
Бородино 01.11.2022 05:32 01.11.2022 05:31 1 мин. 27 мин. Купить
Дворики 01.11.2022 05:33 01.11.2022 05:32 1 мин. 28 мин. Купить
Гатиха 01.11.2022 05:45 01.11.2022 05:40 5 мин. 40 мин. Купить
Гаврильцево 01.11.2022 05:50 01.11.2022 05:49 1 мин. 45 мин. Купить
Пенкино, трасса 01.11.2022 05:55 01.11.2022 05:54 1 мин. 50 мин. Купить
Пенкино 01.11.2022 05:58 01.11.2022 05:57 1 мин. 53 мин. Купить
Краснораменье 01.11.2022 06:01 01.11.2022 06:00 1 мин. 56 мин. Купить
Санаторий имени Ленина - 01.11.2022 06:05 - 1 ч. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Владимир, автовокзал в 05:05 (01.11.2022) и прибывает в Санаторий имени Ленина 06:05, время в пути составляет 1 ч.  Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Владимир — Санаторий имени Ленина больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы