Расписание и маршрут автобуса Владимир — Радужный с выездом в 11:30

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Владимир, автовокзал в 17:30. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Владимир, автовокзал из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Владимир — Радужный в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 03.2.2023
E.g., 03.2.2023

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Владимир, автовокзал 02.02.2023 17:30 - - -
Соборная площадь (Муромская улица) 02.02.2023 17:40 02.02.2023 17:39 1 мин. 10 мин.
Загородный парк - Областная больница 02.02.2023 17:45 02.02.2023 17:44 1 мин. 15 мин.
Лесная сказка, лагерь отдыха 02.02.2023 17:48 02.02.2023 17:47 1 мин. 18 мин.
Огонек, лагерь отдыха 02.02.2023 17:50 02.02.2023 17:49 1 мин. 20 мин.
Ладога, станция ВТЗ 02.02.2023 17:51 02.02.2023 17:50 1 мин. 21 мин.
Сады "Электроприбор" 02.02.2023 17:54 02.02.2023 17:53 1 мин. 24 мин.
Кладбище Улыбышево-1 02.02.2023 17:56 02.02.2023 17:55 1 мин. 26 мин.
Высоково, поворот 02.02.2023 17:57 02.02.2023 17:56 1 мин. 27 мин.
Кладбище Улыбышево-2 02.02.2023 17:58 02.02.2023 17:57 1 мин. 28 мин.
Улыбышево, посёлок 02.02.2023 18:00 02.02.2023 17:59 1 мин. 30 мин.
Улыбышево, ж/д станция 02.02.2023 18:02 02.02.2023 18:01 1 мин. 32 мин.
Улыбышево, турбаза 02.02.2023 18:04 02.02.2023 18:03 1 мин. 34 мин.
Клязьма, сады 02.02.2023 18:05 02.02.2023 18:04 1 мин. 35 мин.
Улыбышево, деревня 02.02.2023 18:07 02.02.2023 18:06 1 мин. 37 мин.
Гридино, Судогодский район 02.02.2023 18:08 02.02.2023 18:07 1 мин. 38 мин.
Коняево-2 02.02.2023 18:09 02.02.2023 18:08 1 мин. 39 мин.
Коняево-1 02.02.2023 18:10 02.02.2023 18:09 1 мин. 40 мин.
Радужный, КПП № 1 02.02.2023 18:15 02.02.2023 18:14 1 мин. 45 мин.
Производственная 02.02.2023 18:16 02.02.2023 18:15 1 мин. 46 мин.
Отделение ГИБДД 02.02.2023 18:17 02.02.2023 18:16 1 мин. 47 мин.
Первостроителей 02.02.2023 18:19 02.02.2023 18:18 1 мин. 49 мин.
Городской парк 02.02.2023 18:20 02.02.2023 18:19 1 мин. 50 мин.
Морская 02.02.2023 18:21 02.02.2023 18:20 1 мин. 51 мин.
Северная 02.02.2023 18:22 02.02.2023 18:21 1 мин. 52 мин.
ТЦ "Дельфин" 02.02.2023 18:24 02.02.2023 18:23 1 мин. 54 мин.
Радужный, диспетчерский пункт - 02.02.2023 18:25 - 55 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Владимир, автовокзал в 17:30 (02.02.2023) и прибывает в Радужный 18:25, время в пути составляет 55 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Владимир — Радужный больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы