Расписание и маршрут автобуса Владимир — Радужный с выездом в 11:50

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Владимир, автовокзал в 20:40. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Владимир, автовокзал из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Владимир — Радужный в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 04.7.2022
E.g., 04.7.2022
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Владимир, автовокзал 04.07.2022 20:40 - - - Купить
Соборная площадь (Муромская улица) 04.07.2022 20:50 04.07.2022 20:49 1 мин. 10 мин. Купить
Загородный парк - Областная больница 04.07.2022 20:55 04.07.2022 20:54 1 мин. 15 мин. Купить
Лесная сказка, лагерь отдыха 04.07.2022 20:58 04.07.2022 20:57 1 мин. 18 мин. Купить
Огонек, лагерь отдыха 04.07.2022 21:00 04.07.2022 20:59 1 мин. 20 мин. Купить
Ладога, станция ВТЗ 04.07.2022 21:01 04.07.2022 21:00 1 мин. 21 мин. Купить
Сады "Электроприбор" 04.07.2022 21:04 04.07.2022 21:03 1 мин. 24 мин. Купить
Кладбище Улыбышево-1 04.07.2022 21:06 04.07.2022 21:05 1 мин. 26 мин. Купить
Высоково, поворот 04.07.2022 21:07 04.07.2022 21:06 1 мин. 27 мин. Купить
Кладбище Улыбышево-2 04.07.2022 21:08 04.07.2022 21:07 1 мин. 28 мин. Купить
Улыбышево, посёлок 04.07.2022 21:10 04.07.2022 21:09 1 мин. 30 мин. Купить
Улыбышево, ж/д станция 04.07.2022 21:12 04.07.2022 21:11 1 мин. 32 мин. Купить
Улыбышево, турбаза 04.07.2022 21:14 04.07.2022 21:13 1 мин. 34 мин. Купить
Клязьма, сады 04.07.2022 21:15 04.07.2022 21:14 1 мин. 35 мин. Купить
Улыбышево, деревня 04.07.2022 21:17 04.07.2022 21:16 1 мин. 37 мин. Купить
Гридино, Судогодский район 04.07.2022 21:18 04.07.2022 21:17 1 мин. 38 мин. Купить
Коняево-2 04.07.2022 21:19 04.07.2022 21:18 1 мин. 39 мин. Купить
Коняево-1 04.07.2022 21:20 04.07.2022 21:19 1 мин. 40 мин. Купить
Радужный, КПП 04.07.2022 21:25 04.07.2022 21:24 1 мин. 45 мин. Купить
Промзона 04.07.2022 21:26 04.07.2022 21:25 1 мин. 46 мин. Купить
ГИБДД 04.07.2022 21:27 04.07.2022 21:26 1 мин. 47 мин. Купить
Школа №1 04.07.2022 21:29 04.07.2022 21:28 1 мин. 49 мин. Купить
Школа №2 04.07.2022 21:30 04.07.2022 21:29 1 мин. 50 мин. Купить
Морская 04.07.2022 21:31 04.07.2022 21:30 1 мин. 51 мин. Купить
3-й квартал 04.07.2022 21:32 04.07.2022 21:31 1 мин. 52 мин. Купить
ТЦ "Дельфин" 04.07.2022 21:34 04.07.2022 21:33 1 мин. 54 мин. Купить
Радужный, диспетчерский пункт - 04.07.2022 21:35 - 55 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Владимир, автовокзал в 20:40 (04.07.2022) и прибывает в Радужный 21:35, время в пути составляет 55 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Владимир — Радужный больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Как выгодно покупать билеты на автобус, выбирая оптимальные маршруты и не переплачивая?

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Unitiki, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизованной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше.

Unitiki
Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы