Расписание и маршрут автобуса Владимир — Овчухи с выездом в 16:10

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Владимир, автовокзал в 13:30. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Владимир, автовокзал из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Владимир — Овчухи в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 04.12.2022
E.g., 04.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Владимир, автовокзал 04.12.2022 13:30 - - -
Площадь Фрунзе 04.12.2022 13:34 04.12.2022 13:33 1 мин. 4 мин.
ВХЗ 04.12.2022 13:37 04.12.2022 13:36 1 мин. 7 мин.
Детская больница 04.12.2022 13:40 04.12.2022 13:39 1 мин. 10 мин.
Магазин "Турист" 04.12.2022 13:45 04.12.2022 13:44 1 мин. 15 мин.
Суходол 04.12.2022 13:49 04.12.2022 13:48 1 мин. 19 мин.
Садовый, трасса 04.12.2022 13:52 04.12.2022 13:51 1 мин. 22 мин.
Садовый 04.12.2022 13:55 04.12.2022 13:54 1 мин. 25 мин.
Брутово 04.12.2022 14:02 04.12.2022 14:01 1 мин. 32 мин.
Овчухи - 04.12.2022 14:05 - 35 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Владимир, автовокзал в 13:30 (04.12.2022) и прибывает в Овчухи 14:05, время в пути составляет 35 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Владимир — Овчухи больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы