Расписание и маршрут автобуса Владимир — Мостострой с выездом в 15:50

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Улица Куйбышева в 15:50. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Улица Куйбышева из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Владимир — Мостострой в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 10.12.2022
E.g., 10.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Улица Куйбышева 09.12.2022 15:50 - - -
Поворот на улицу Куйбышева 09.12.2022 15:53 09.12.2022 15:52 1 мин. 3 мин.
Магазин "Ополье" 09.12.2022 15:54 09.12.2022 15:53 1 мин. 4 мин.
Универсам 09.12.2022 15:55 09.12.2022 15:54 1 мин. 5 мин.
Улица Безыменского 09.12.2022 15:56 09.12.2022 15:55 1 мин. 6 мин.
Улица Радищева 09.12.2022 15:57 09.12.2022 15:56 1 мин. 7 мин.
Парк "Добросельский" 09.12.2022 15:58 09.12.2022 15:57 1 мин. 8 мин.
Развлекательный комплекс "Русь-кино" 09.12.2022 15:59 09.12.2022 15:58 1 мин. 9 мин.
Дом мебели 09.12.2022 16:00 09.12.2022 15:59 1 мин. 10 мин.
Детская больница 09.12.2022 16:02 09.12.2022 16:01 1 мин. 12 мин.
Улица Дмитрия Погодина 09.12.2022 16:03 09.12.2022 16:02 1 мин. 13 мин.
ВХЗ 09.12.2022 16:04 09.12.2022 16:03 1 мин. 14 мин.
Князь-Владимирское кладбище 09.12.2022 16:06 09.12.2022 16:05 1 мин. 16 мин.
Площадь Фрунзе 09.12.2022 16:07 09.12.2022 16:06 1 мин. 17 мин.
Андриановский сквер 09.12.2022 16:09 09.12.2022 16:08 1 мин. 19 мин.
Гостиница "Владимир" 09.12.2022 16:10 09.12.2022 16:09 1 мин. 20 мин.
Соборная площадь 09.12.2022 16:12 09.12.2022 16:11 1 мин. 22 мин.
Спасская улица 09.12.2022 16:14 09.12.2022 16:13 1 мин. 24 мин.
Золотые Ворота 09.12.2022 16:16 09.12.2022 16:15 1 мин. 26 мин.
Студёная Гора 09.12.2022 16:17 09.12.2022 16:16 1 мин. 27 мин.
Гостиница "Заря" 09.12.2022 16:18 09.12.2022 16:17 1 мин. 28 мин.
Улица Пичугина 09.12.2022 16:19 09.12.2022 16:18 1 мин. 29 мин.
Руслан и Людмила 09.12.2022 16:20 09.12.2022 16:19 1 мин. 30 мин.
Площадь Победы 09.12.2022 16:22 09.12.2022 16:21 1 мин. 32 мин.
Улица Пугачёва 09.12.2022 16:23 09.12.2022 16:22 1 мин. 33 мин.
Проспект Ленина 09.12.2022 16:24 09.12.2022 16:23 1 мин. 34 мин.
Улица Верхняя Дуброва 09.12.2022 16:26 09.12.2022 16:25 1 мин. 36 мин.
Парк "Дружба" 09.12.2022 16:27 09.12.2022 16:26 1 мин. 37 мин.
Рынок "Слобода" 09.12.2022 16:28 09.12.2022 16:27 1 мин. 38 мин.
Улица Фатьянова 09.12.2022 16:29 09.12.2022 16:28 1 мин. 39 мин.
Рынок "Флора" 09.12.2022 16:31 09.12.2022 16:30 1 мин. 41 мин.
Энергомаш 09.12.2022 16:33 09.12.2022 16:32 1 мин. 43 мин.
Шпалорезка 09.12.2022 16:35 09.12.2022 16:34 1 мин. 45 мин.
Южные сады 09.12.2022 16:41 09.12.2022 16:40 1 мин. 51 мин.
Мостострой - 09.12.2022 16:42 - 52 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Улица Куйбышева в 15:50 (09.12.2022) и прибывает в Мостострой 16:42, время в пути составляет 52 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Владимир — Мостострой больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы