Расписание и маршрут автобуса Владимир — Мосино с выездом в 12:10

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Площадь Победы в 16:50. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Площадь Победы из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Владимир — Мосино в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 09.12.2022
E.g., 09.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Площадь Победы 09.12.2022 16:50 - - -
Улица Пугачёва 09.12.2022 16:53 09.12.2022 16:52 1 мин. 3 мин.
Проспект Ленина 09.12.2022 16:55 09.12.2022 16:54 1 мин. 5 мин.
Владимир, Московское шоссе / ТЦ Лента 09.12.2022 16:58 09.12.2022 16:57 1 мин. 8 мин.
Микрорайон Юрьевец 09.12.2022 17:01 09.12.2022 17:00 1 мин. 11 мин.
Институтский городок 09.12.2022 17:03 09.12.2022 17:02 1 мин. 13 мин.
Улица Михалькова 09.12.2022 17:05 09.12.2022 17:04 1 мин. 15 мин.
Родниковая улица 09.12.2022 17:07 09.12.2022 17:06 1 мин. 17 мин.
Родниковая улица, заезд 09.12.2022 17:09 09.12.2022 17:08 1 мин. 19 мин.
Институт защиты животных 09.12.2022 17:13 09.12.2022 17:12 1 мин. 23 мин.
Оборино 09.12.2022 17:16 09.12.2022 17:15 1 мин. 26 мин.
Никольский храм 09.12.2022 17:17 09.12.2022 17:16 1 мин. 27 мин.
Спасское 09.12.2022 17:19 09.12.2022 17:18 1 мин. 29 мин.
Мосино - 09.12.2022 17:23 - 33 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Площадь Победы в 16:50 (09.12.2022) и прибывает в Мосино 17:23, время в пути составляет 33 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Владимир — Мосино больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы