Расписание и маршрут автобуса Владимир — Мосино с выездом в 08:10

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Площадь Победы в 08:10. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Площадь Победы из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Владимир — Мосино в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 25.9.2023
E.g., 25.9.2023
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Площадь Победы 25.09.2023 08:10 - - -
Улица Пугачёва 25.09.2023 08:13 25.09.2023 08:12 1 мин. 3 мин.
Проспект Ленина 25.09.2023 08:15 25.09.2023 08:14 1 мин. 5 мин.
Владимир, Московское шоссе / ТЦ Лента 25.09.2023 08:18 25.09.2023 08:17 1 мин. 8 мин.
Микрорайон Юрьевец 25.09.2023 08:21 25.09.2023 08:20 1 мин. 11 мин.
Институтский городок 25.09.2023 08:23 25.09.2023 08:22 1 мин. 13 мин.
Улица Михалькова 25.09.2023 08:25 25.09.2023 08:24 1 мин. 15 мин.
Родниковая улица 25.09.2023 08:27 25.09.2023 08:26 1 мин. 17 мин.
Родниковая улица, заезд 25.09.2023 08:29 25.09.2023 08:28 1 мин. 19 мин.
Институт защиты животных 25.09.2023 08:33 25.09.2023 08:32 1 мин. 23 мин.
Оборино 25.09.2023 08:36 25.09.2023 08:35 1 мин. 26 мин.
Никольский храм 25.09.2023 08:37 25.09.2023 08:36 1 мин. 27 мин.
Спасское 25.09.2023 08:39 25.09.2023 08:38 1 мин. 29 мин.
Мосино - 25.09.2023 08:43 - 33 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Площадь Победы в 08:10 (25.09.2023) и прибывает в Мосино 08:43, время в пути составляет 33 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Владимир — Мосино больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы