Расписание и маршрут автобуса Владимир — Лесной с выездом в 06:40

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Магазин "Рябинка" в 06:40. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Магазин "Рябинка" из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Владимир — Лесной в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 04.12.2022
E.g., 04.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Магазин "Рябинка" 04.12.2022 06:40 - - -
Улица Чайковского 04.12.2022 06:42 04.12.2022 06:41 1 мин. 2 мин.
Черёмушки 04.12.2022 06:44 04.12.2022 06:43 1 мин. 4 мин.
Красноармейская улица 04.12.2022 06:46 04.12.2022 06:45 1 мин. 6 мин.
Педагогический институт 04.12.2022 06:47 04.12.2022 06:46 1 мин. 7 мин.
Марьинка 04.12.2022 06:48 04.12.2022 06:47 1 мин. 8 мин.
Улица Белоконской 04.12.2022 06:49 04.12.2022 06:48 1 мин. 9 мин.
Улица Гастелло 04.12.2022 06:51 04.12.2022 06:50 1 мин. 11 мин.
ВлГУ 04.12.2022 06:53 04.12.2022 06:52 1 мин. 13 мин.
Площадь Ленина 04.12.2022 06:55 04.12.2022 06:54 1 мин. 15 мин.
Всполье 04.12.2022 06:57 04.12.2022 06:56 1 мин. 17 мин.
Центральный парк 04.12.2022 06:58 04.12.2022 06:57 1 мин. 18 мин.
Парк 850-летия 04.12.2022 07:00 04.12.2022 06:59 1 мин. 20 мин.
Улица Полины Осипенко 04.12.2022 07:01 04.12.2022 07:00 1 мин. 21 мин.
ДК Молодёжи 04.12.2022 07:02 04.12.2022 07:01 1 мин. 22 мин.
Плавательный бассейн 04.12.2022 07:03 04.12.2022 07:02 1 мин. 23 мин.
Князь-Владимирское кладбище 04.12.2022 07:05 04.12.2022 07:04 1 мин. 25 мин.
ВХЗ 04.12.2022 07:07 04.12.2022 07:06 1 мин. 27 мин.
Улица Дмитрия Погодина 04.12.2022 07:09 04.12.2022 07:08 1 мин. 29 мин.
Детская больница 04.12.2022 07:11 04.12.2022 07:10 1 мин. 31 мин.
Городская больница №5 04.12.2022 07:12 04.12.2022 07:11 1 мин. 32 мин.
Сады на Добросельской 04.12.2022 07:14 04.12.2022 07:13 1 мин. 34 мин.
Улица Егорова 04.12.2022 07:15 04.12.2022 07:14 1 мин. 35 мин.
Театр "Разгуляй" 04.12.2022 07:16 04.12.2022 07:15 1 мин. 36 мин.
Сунгирь 04.12.2022 07:17 04.12.2022 07:16 1 мин. 37 мин.
Сады "Сунгирь" 04.12.2022 07:19 04.12.2022 07:18 1 мин. 39 мин.
Боголюбово-1 04.12.2022 07:22 04.12.2022 07:21 1 мин. 42 мин.
Боголюбово 04.12.2022 07:24 04.12.2022 07:23 1 мин. 44 мин.
Боголюбово-3 04.12.2022 07:26 04.12.2022 07:25 1 мин. 46 мин.
Лемешки 04.12.2022 07:29 04.12.2022 07:28 1 мин. 49 мин.
Лесной - 04.12.2022 07:35 - 55 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Магазин "Рябинка" в 06:40 (04.12.2022) и прибывает в Лесной 07:35, время в пути составляет 55 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Владимир — Лесной больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы