Расписание и маршрут автобуса Владимир — Головино с выездом в 12:35

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Владимир, автовокзал в 08:50. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Владимир, автовокзал из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Владимир — Головино в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 27.11.2022
E.g., 27.11.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Владимир, автовокзал 27.11.2022 08:50 - - -
Соборная площадь (Муромская улица) 27.11.2022 09:00 27.11.2022 08:59 1 мин. 10 мин.
Загородный парк - Областная больница 27.11.2022 09:05 27.11.2022 09:04 1 мин. 15 мин.
Вяткино, трасса 27.11.2022 09:10 27.11.2022 09:09 1 мин. 20 мин.
Шепелево, трасса 27.11.2022 09:12 27.11.2022 09:11 1 мин. 22 мин.
Бараки, поворот 27.11.2022 09:15 27.11.2022 09:14 1 мин. 25 мин.
Захарово, Судогодский район 27.11.2022 09:25 27.11.2022 09:24 1 мин. 35 мин.
Ефимовская 27.11.2022 09:27 27.11.2022 09:26 1 мин. 37 мин.
Веригино 27.11.2022 09:29 27.11.2022 09:28 1 мин. 39 мин.
Разлукино 27.11.2022 09:33 27.11.2022 09:32 1 мин. 43 мин.
Овсянниково, Судогодский район 27.11.2022 09:35 27.11.2022 09:34 1 мин. 45 мин.
Рычково 27.11.2022 09:36 27.11.2022 09:35 1 мин. 46 мин.
Головино 27.11.2022 09:37 27.11.2022 09:36 1 мин. 47 мин.
Колония 27.11.2022 09:38 27.11.2022 09:37 1 мин. 48 мин.
Школа 27.11.2022 09:39 27.11.2022 09:38 1 мин. 49 мин.
Головино - 27.11.2022 09:40 - 50 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Владимир, автовокзал в 08:50 (27.11.2022) и прибывает в Головино 09:40, время в пути составляет 50 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Владимир — Головино больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы