Расписание и маршрут автобуса Владимир — Цибеево с выездом в 05:30

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Река Содышка в 05:20. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Река Содышка из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Владимир — Цибеево в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 08.10.2022
E.g., 08.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Река Содышка 08.10.2022 05:20 - - - Купить
Богослово, поворот 08.10.2022 05:22 08.10.2022 05:21 1 мин. 2 мин. Купить
Новые Сновицы 08.10.2022 05:24 08.10.2022 05:23 1 мин. 4 мин. Купить
Маслёнка 08.10.2022 05:26 08.10.2022 05:25 1 мин. 6 мин. Купить
Зелени 08.10.2022 05:28 08.10.2022 05:27 1 мин. 8 мин. Купить
Горицы, Суздальский район, трасса 08.10.2022 05:30 08.10.2022 05:29 1 мин. 10 мин. Купить
Хотенское, трасса 08.10.2022 05:32 08.10.2022 05:31 1 мин. 12 мин. Купить
Новоалександрово 08.10.2022 05:33 08.10.2022 05:32 1 мин. 13 мин. Купить
Новоалександрово-2 08.10.2022 05:34 08.10.2022 05:33 1 мин. 14 мин. Купить
Оликово 08.10.2022 05:37 08.10.2022 05:36 1 мин. 17 мин. Купить
Кутуково 08.10.2022 05:39 08.10.2022 05:38 1 мин. 19 мин. Купить
Старый Двор 08.10.2022 05:43 08.10.2022 05:42 1 мин. 23 мин. Купить
Головенцыно, трасса 08.10.2022 05:45 08.10.2022 05:44 1 мин. 25 мин. Купить
Обращиха, Суздальский район 08.10.2022 05:47 08.10.2022 05:46 1 мин. 27 мин. Купить
Новокаменское 08.10.2022 05:49 08.10.2022 05:48 1 мин. 29 мин. Купить
Цибеево - 08.10.2022 05:50 - 30 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Река Содышка в 05:20 (08.10.2022) и прибывает в Цибеево 05:50, время в пути составляет 30 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Владимир — Цибеево больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы