Расписание и маршрут автобуса Владимир — Бухолово с выездом в 18:00

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции ОТК "Тандем" в 19:00. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции ОТК "Тандем" из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Владимир — Бухолово в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 01.12.2022
E.g., 01.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
ОТК "Тандем" 01.12.2022 19:00 - - -
По требованию 01.12.2022 19:02 01.12.2022 19:01 1 мин. 2 мин.
Завод "Магнетон" 01.12.2022 19:03 01.12.2022 19:02 1 мин. 3 мин.
Поворот на Содышку 01.12.2022 19:05 01.12.2022 19:04 1 мин. 5 мин.
Смоленская улица 01.12.2022 19:06 01.12.2022 19:05 1 мин. 6 мин.
Веризино 01.12.2022 19:08 01.12.2022 19:07 1 мин. 8 мин.
Река Содышка 01.12.2022 19:12 01.12.2022 19:11 1 мин. 12 мин.
Улица Гастелло 01.12.2022 19:14 01.12.2022 19:13 1 мин. 14 мин.
ВлГУ 01.12.2022 19:15 01.12.2022 19:14 1 мин. 15 мин.
Площадь Ленина 01.12.2022 19:17 01.12.2022 19:16 1 мин. 17 мин.
Всполье 01.12.2022 19:19 01.12.2022 19:18 1 мин. 19 мин.
Юрьевская застава 01.12.2022 19:21 01.12.2022 19:20 1 мин. 21 мин.
Соборная площадь (Муромская улица) 01.12.2022 19:24 01.12.2022 19:23 1 мин. 24 мин.
Коммунар 01.12.2022 19:29 01.12.2022 19:28 1 мин. 29 мин.
Гостиница "Клязьма" 01.12.2022 19:30 01.12.2022 19:29 1 мин. 30 мин.
Воскресенский храм 01.12.2022 19:33 01.12.2022 19:32 1 мин. 33 мин.
Школа №46 01.12.2022 19:34 01.12.2022 19:33 1 мин. 34 мин.
Ветклиника 01.12.2022 19:36 01.12.2022 19:35 1 мин. 36 мин.
Ипподром 01.12.2022 19:38 01.12.2022 19:37 1 мин. 38 мин.
Заклязьменский 01.12.2022 19:40 01.12.2022 19:39 1 мин. 40 мин.
Уварово, поворот 01.12.2022 19:44 01.12.2022 19:43 1 мин. 44 мин.
Кусуново 01.12.2022 19:47 01.12.2022 19:46 1 мин. 47 мин.
Малая Уваровская улица 01.12.2022 19:49 01.12.2022 19:48 1 мин. 49 мин.
Сады Уварово 01.12.2022 19:51 01.12.2022 19:50 1 мин. 51 мин.
Деревня Уварово 01.12.2022 19:53 01.12.2022 19:52 1 мин. 53 мин.
Бухолово - 01.12.2022 19:55 - 55 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции ОТК "Тандем" в 19:00 (01.12.2022) и прибывает в Бухолово 19:55, время в пути составляет 55 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Владимир — Бухолово больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы