Расписание и маршрут автобуса Видное (Троллейбусный парк) — Видное (МКГЗ) с выездом в 11:17

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Троллейбусный парк в 06:52. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Троллейбусный парк из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Видное (Троллейбусный парк) — Видное (МКГЗ) в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 04.12.2022
E.g., 04.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Троллейбусный парк 04.12.2022 06:52 - - -
Поликлиника 04.12.2022 06:54 04.12.2022 06:53 1 мин. 2 мин.
Заводская улица 04.12.2022 06:57 04.12.2022 06:56 1 мин. 5 мин.
Площадь 04.12.2022 06:59 04.12.2022 06:58 1 мин. 7 мин.
Школа №2 04.12.2022 07:01 04.12.2022 07:00 1 мин. 9 мин.
Социально-экономический институт 04.12.2022 07:05 04.12.2022 07:04 1 мин. 13 мин.
Кинотеатр 04.12.2022 07:06 04.12.2022 07:05 1 мин. 14 мин.
АТС 04.12.2022 07:09 04.12.2022 07:08 1 мин. 17 мин.
Троллейбусный парк 04.12.2022 07:11 04.12.2022 07:10 1 мин. 19 мин.
Поликлиника 04.12.2022 07:13 04.12.2022 07:12 1 мин. 21 мин.
Таболово 04.12.2022 07:17 04.12.2022 07:16 1 мин. 25 мин.
МКГЗ - 04.12.2022 07:18 - 26 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Троллейбусный парк в 06:52 (04.12.2022) и прибывает в Видное (МКГЗ) 07:18, время в пути составляет 26 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Видное (Троллейбусный парк) — Видное (МКГЗ) больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы