Расписание и маршрут автобуса Видное (Станция Расторгуево) — Москва с выездом в 15:28

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Станция Расторгуево в 11:30. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Станция Расторгуево из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Видное (Станция Расторгуево) — Москва (м. Домодедовская) в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 05.12.2022
E.g., 05.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Станция Расторгуево 10.12.2022 11:30 - - -
ВНИИКОП 10.12.2022 11:32 10.12.2022 11:31 1 мин. 2 мин.
Школа №2 10.12.2022 11:35 10.12.2022 11:34 1 мин. 5 мин.
Площадь 10.12.2022 11:36 10.12.2022 11:35 1 мин. 6 мин.
Заводская улица 10.12.2022 11:37 10.12.2022 11:36 1 мин. 7 мин.
Поликлиника 10.12.2022 11:39 10.12.2022 11:38 1 мин. 9 мин.
Таболово 10.12.2022 11:41 10.12.2022 11:40 1 мин. 11 мин.
МКГЗ 10.12.2022 11:43 10.12.2022 11:42 1 мин. 13 мин.
Заводоуправление 10.12.2022 11:45 10.12.2022 11:44 1 мин. 15 мин.
ТК «Старик Хоттабыч» 10.12.2022 11:46 10.12.2022 11:45 1 мин. 16 мин.
Петровское 10.12.2022 11:47 10.12.2022 11:46 1 мин. 17 мин.
Поворот на Молоково 10.12.2022 11:50 10.12.2022 11:49 1 мин. 20 мин.
Аммиачный завод 10.12.2022 11:52 10.12.2022 11:51 1 мин. 22 мин.
Апаринки 10.12.2022 11:53 10.12.2022 11:52 1 мин. 23 мин.
Строительный рынок 10.12.2022 11:57 10.12.2022 11:56 1 мин. 27 мин.
Совхоз имени Ленина 10.12.2022 11:58 10.12.2022 11:57 1 мин. 28 мин.
16-й автобусный парк 10.12.2022 12:00 10.12.2022 11:59 1 мин. 30 мин.
м. Домодедовская - 10.12.2022 12:02 - 32 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Станция Расторгуево в 11:30 (10.12.2022) и прибывает в Москва (м. Домодедовская) 12:02, время в пути составляет 32 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Видное (Станция Расторгуево) — Москва (м. Домодедовская) больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы