Расписание и маршрут автобуса Венёв — Козловка с выездом в 05:45

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Венёв в 05:45. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Венёв из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Венёв — Козловка в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 02.10.2022
E.g., 02.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Венёв 04.10.2022 05:45 - - - Купить
Прудищи, поворот 04.10.2022 06:05 04.10.2022 06:04 1 мин. 20 мин. Купить
Александровка 04.10.2022 06:12 04.10.2022 06:11 1 мин. 27 мин. Купить
Рогатово 04.10.2022 06:15 04.10.2022 06:14 1 мин. 30 мин. Купить
Шеметово 04.10.2022 06:16 04.10.2022 06:15 1 мин. 31 мин. Купить
Бокша 04.10.2022 06:19 04.10.2022 06:18 1 мин. 34 мин. Купить
Петрово / Глубокое, поворот 04.10.2022 06:26 04.10.2022 06:25 1 мин. 41 мин. Купить
Петрово / Глубокое, поворот 04.10.2022 06:27 04.10.2022 06:26 1 мин. 42 мин. Купить
Столбовка 04.10.2022 06:30 04.10.2022 06:29 1 мин. 45 мин. Купить
Марыгино 04.10.2022 06:34 04.10.2022 06:33 1 мин. 49 мин. Купить
Игумново 04.10.2022 06:42 04.10.2022 06:41 1 мин. 57 мин. Купить
Козловка, поворот 04.10.2022 06:44 04.10.2022 06:43 1 мин. 59 мин. Купить
Козловка, магазин 04.10.2022 06:48 04.10.2022 06:47 1 мин. 1 ч. 3 мин. Купить
Козловка - 04.10.2022 06:50 - 1 ч. 5 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Венёв в 05:45 (04.10.2022) и прибывает в Козловка 06:50, время в пути составляет 1 ч. 5 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Венёв — Козловка больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы