Расписание и маршрут автобуса Великий Новгород — Замленье с выездом в 13:30

Это маршрут перевозчика перевозчика ООО "Круглый гараж-Сервис", отбывающий из станции Великий Новгород в 13:30. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Великий Новгород из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Великий Новгород — Замленье в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 29.2.2024
E.g., 29.2.2024
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Великий Новгород 29.02.2024 13:30 - - -
Федоровский ручей 29.02.2024 13:34 29.02.2024 13:33 1 мин. 4 мин.
Волотово 29.02.2024 13:39 29.02.2024 13:38 1 мин. 9 мин.
Радиваново, поворот 29.02.2024 13:41 29.02.2024 13:40 1 мин. 11 мин.
Кунино, поворот 29.02.2024 13:44 29.02.2024 13:43 1 мин. 14 мин.
Савино, трасса 29.02.2024 13:47 29.02.2024 13:46 1 мин. 17 мин.
Кемпинг 29.02.2024 13:49 29.02.2024 13:48 1 мин. 19 мин.
Мшага 29.02.2024 13:55 29.02.2024 13:54 1 мин. 25 мин.
Пост ГАИ, Московское шоссе 29.02.2024 13:59 29.02.2024 13:58 1 мин. 29 мин.
Божонский мост 29.02.2024 14:05 29.02.2024 14:04 1 мин. 35 мин.
Боры-1 29.02.2024 14:07 29.02.2024 14:06 1 мин. 37 мин.
Боры-2 29.02.2024 14:09 29.02.2024 14:08 1 мин. 39 мин.
Бронница 29.02.2024 14:12 29.02.2024 14:11 1 мин. 42 мин.
Эстьяны-2 29.02.2024 14:15 29.02.2024 14:14 1 мин. 45 мин.
Пролетарий 29.02.2024 14:17 29.02.2024 14:16 1 мин. 47 мин.
Дачи 29.02.2024 14:19 29.02.2024 14:18 1 мин. 49 мин.
Магазин 29.02.2024 14:20 29.02.2024 14:19 1 мин. 50 мин.
Дом 133 29.02.2024 14:21 29.02.2024 14:20 1 мин. 51 мин.
Трубочка 29.02.2024 14:22 29.02.2024 14:21 1 мин. 52 мин.
Поворот на Замленье 29.02.2024 14:23 29.02.2024 14:22 1 мин. 53 мин.
Дорожно 29.02.2024 14:24 29.02.2024 14:23 1 мин. 54 мин.
Малые Поляны 29.02.2024 14:28 29.02.2024 14:27 1 мин. 58 мин.
Большие Поляны 29.02.2024 14:29 29.02.2024 14:28 1 мин. 59 мин.
Нильско 29.02.2024 14:34 29.02.2024 14:33 1 мин. 1 ч. 4 мин.
Гостцы 29.02.2024 14:39 29.02.2024 14:38 1 мин. 1 ч. 9 мин.
Веретье 29.02.2024 14:41 29.02.2024 14:40 1 мин. 1 ч. 11 мин.
Осмоево 29.02.2024 14:45 29.02.2024 14:44 1 мин. 1 ч. 15 мин.
Замленье - 29.02.2024 14:48 - 1 ч. 18 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Великий Новгород в 13:30 (29.02.2024) и прибывает в Замленье 14:48, время в пути составляет 1 ч. 18 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Великий Новгород — Замленье больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы