Расписание и маршрут автобуса Великий Новгород — Наволок с выездом в 14:40

Это маршрут перевозчика перевозчика ООО "Круглый гараж-Сервис", отбывающий из станции Великий Новгород в 14:40. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Великий Новгород из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Великий Новгород — Наволок в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 29.2.2024
E.g., 29.2.2024
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Великий Новгород 29.02.2024 14:40 - - -
Федоровский ручей 29.02.2024 14:44 29.02.2024 14:43 1 мин. 4 мин.
Волотово 29.02.2024 14:49 29.02.2024 14:48 1 мин. 9 мин.
Радиваново, поворот 29.02.2024 14:51 29.02.2024 14:50 1 мин. 11 мин.
Кунино, поворот 29.02.2024 14:54 29.02.2024 14:53 1 мин. 14 мин.
Савино, трасса 29.02.2024 14:57 29.02.2024 14:56 1 мин. 17 мин.
Кемпинг 29.02.2024 14:59 29.02.2024 14:58 1 мин. 19 мин.
Мшага 29.02.2024 15:05 29.02.2024 15:04 1 мин. 25 мин.
Пост ГАИ, Московское шоссе 29.02.2024 15:09 29.02.2024 15:08 1 мин. 29 мин.
Божонский мост 29.02.2024 15:15 29.02.2024 15:14 1 мин. 35 мин.
Боры-1 29.02.2024 15:17 29.02.2024 15:16 1 мин. 37 мин.
Боры-2 29.02.2024 15:19 29.02.2024 15:18 1 мин. 39 мин.
Завод "Возрождение" 29.02.2024 15:21 29.02.2024 15:20 1 мин. 41 мин.
Поворот на Наволок 29.02.2024 15:23 29.02.2024 15:22 1 мин. 43 мин.
Чавницы 29.02.2024 15:33 29.02.2024 15:32 1 мин. 53 мин.
Наволок - 29.02.2024 15:35 - 55 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Великий Новгород в 14:40 (29.02.2024) и прибывает в Наволок 15:35, время в пути составляет 55 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Великий Новгород — Наволок больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы