Расписание и маршрут автобуса Великий Новгород — Красные Станки с выездом в 13:00

Это маршрут перевозчика перевозчика ООО "Круглый гараж-Сервис", отбывающий из станции Великий Новгород в 13:00. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Великий Новгород из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Великий Новгород — Красные Станки в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 25.2.2024
E.g., 25.2.2024
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Великий Новгород 25.02.2024 13:00 - - -
Федоровский ручей 25.02.2024 13:04 25.02.2024 13:03 1 мин. 4 мин.
Волотово 25.02.2024 13:09 25.02.2024 13:08 1 мин. 9 мин.
Радиваново, поворот 25.02.2024 13:11 25.02.2024 13:10 1 мин. 11 мин.
Кунино, поворот 25.02.2024 13:14 25.02.2024 13:13 1 мин. 14 мин.
Савино, трасса 25.02.2024 13:17 25.02.2024 13:16 1 мин. 17 мин.
Кемпинг 25.02.2024 13:19 25.02.2024 13:18 1 мин. 19 мин.
Мшага 25.02.2024 13:25 25.02.2024 13:24 1 мин. 25 мин.
Пост ГАИ, Московское шоссе 25.02.2024 13:29 25.02.2024 13:28 1 мин. 29 мин.
Божонский мост 25.02.2024 13:35 25.02.2024 13:34 1 мин. 35 мин.
Боры-1 25.02.2024 13:37 25.02.2024 13:36 1 мин. 37 мин.
Боры-2 25.02.2024 13:39 25.02.2024 13:38 1 мин. 39 мин.
Завод "Возрождение" 25.02.2024 13:41 25.02.2024 13:40 1 мин. 41 мин.
Бронница 25.02.2024 13:43 25.02.2024 13:42 1 мин. 43 мин.
Эстьяны-1 25.02.2024 13:45 25.02.2024 13:44 1 мин. 45 мин.
Эстьяны-2 25.02.2024 13:46 25.02.2024 13:45 1 мин. 46 мин.
Пролетарий 25.02.2024 13:48 25.02.2024 13:47 1 мин. 48 мин.
Дачи 25.02.2024 13:50 25.02.2024 13:49 1 мин. 50 мин.
Магазин 25.02.2024 13:51 25.02.2024 13:50 1 мин. 51 мин.
Дом 133 25.02.2024 13:52 25.02.2024 13:51 1 мин. 52 мин.
Трубочка 25.02.2024 13:53 25.02.2024 13:52 1 мин. 53 мин.
Поворот на Замленье 25.02.2024 13:54 25.02.2024 13:53 1 мин. 54 мин.
Дорожно 25.02.2024 13:55 25.02.2024 13:54 1 мин. 55 мин.
Красные Станки (магазин) 25.02.2024 14:00 25.02.2024 13:59 1 мин. 1 ч.
Красные Станки - 25.02.2024 14:01 - 1 ч. 1 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Великий Новгород в 13:00 (25.02.2024) и прибывает в Красные Станки 14:01, время в пути составляет 1 ч. 1 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Великий Новгород — Красные Станки больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы