Расписание и маршрут автобуса Великий Новгород — Холынья с выездом в 06:10

Это маршрут перевозчика перевозчика ООО "Круглый гараж-Сервис", отбывающий из станции Великий Новгород в 06:10. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Великий Новгород из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Великий Новгород — Холынья в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 30.6.2023
E.g., 30.6.2023
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Великий Новгород 29.05.2023 06:10 - - -
Федоровский ручей 29.05.2023 06:14 29.05.2023 06:13 1 мин. 4 мин.
Волотово 29.05.2023 06:19 29.05.2023 06:18 1 мин. 9 мин.
Радиваново, поворот 29.05.2023 06:21 29.05.2023 06:20 1 мин. 11 мин.
Кунино, поворот 29.05.2023 06:24 29.05.2023 06:23 1 мин. 14 мин.
Савино, трасса 29.05.2023 06:27 29.05.2023 06:26 1 мин. 17 мин.
Кемпинг 29.05.2023 06:29 29.05.2023 06:28 1 мин. 19 мин.
Мшага 29.05.2023 06:35 29.05.2023 06:34 1 мин. 25 мин.
Пост ГАИ, Московское шоссе 29.05.2023 06:39 29.05.2023 06:38 1 мин. 29 мин.
Божонский мост 29.05.2023 06:45 29.05.2023 06:44 1 мин. 35 мин.
Боры-1 29.05.2023 06:47 29.05.2023 06:46 1 мин. 37 мин.
Боры-2 29.05.2023 06:49 29.05.2023 06:48 1 мин. 39 мин.
Бронница 29.05.2023 06:52 29.05.2023 06:51 1 мин. 42 мин.
Лучно, поворот 29.05.2023 06:55 29.05.2023 06:54 1 мин. 45 мин.
Русско 29.05.2023 06:59 29.05.2023 06:58 1 мин. 49 мин.
Холынья - 29.05.2023 07:02 - 52 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Великий Новгород в 06:10 (29.05.2023) и прибывает в Холынья 07:02, время в пути составляет 52 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Великий Новгород — Холынья больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы