Расписание и маршрут автобуса Великие Луки — Новосокольники с выездом в 21:05

Это маршрут перевозчика перевозчика ГППО "СЛАВЯНЕ", отбывающий из станции Великие Луки в 19:20. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Великие Луки из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Великие Луки — Новосокольники в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 19.1.2022
E.g., 19.1.2022
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Великие Луки 22.01.2022 19:20 - - - Купить
Фотьево 22.01.2022 19:31 22.01.2022 19:30 1 мин. 11 мин. Купить
Копытово 22.01.2022 19:36 22.01.2022 19:35 1 мин. 16 мин. Купить
Зеленкино 22.01.2022 19:40 22.01.2022 19:39 1 мин. 20 мин. Купить
Дачи Великие Луки 22.01.2022 19:44 22.01.2022 19:43 1 мин. 24 мин. Купить
Золотково, трасса 22.01.2022 19:48 22.01.2022 19:47 1 мин. 28 мин. Купить
Олохово 22.01.2022 19:59 22.01.2022 19:58 1 мин. 39 мин. Купить
Дачи Олохово 22.01.2022 20:00 22.01.2022 19:59 1 мин. 40 мин. Купить
СНТ "Заря" 22.01.2022 20:00 22.01.2022 19:59 1 мин. 40 мин. Купить
Захарино-2 22.01.2022 20:07 22.01.2022 20:06 1 мин. 47 мин. Купить
Захарино 22.01.2022 20:10 22.01.2022 20:09 1 мин. 50 мин. Купить
Новосокольники - 22.01.2022 20:15 - 55 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Великие Луки в 19:20 (22.01.2022) и прибывает в Новосокольники 20:15, время в пути составляет 55 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Великие Луки — Новосокольники больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Как выгодно покупать билеты на автобус, выбирая оптимальные маршруты и не переплачивая?

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.


Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы