Расписание и маршрут автобуса Великие Луки — Черпесса с выездом в 07:00

Это маршрут перевозчика перевозчика ГППО "СЛАВЯНЕ", отбывающий из станции Великие Луки в 07:00. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Великие Луки из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Великие Луки — Черпесса в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 17.8.2022
E.g., 17.8.2022
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Великие Луки 17.08.2022 07:00 - - - Купить
Баландино 17.08.2022 07:08 17.08.2022 07:07 1 мин. 8 мин. Купить
Аэропорт 17.08.2022 07:11 17.08.2022 07:10 1 мин. 11 мин. Купить
Беседино 17.08.2022 07:12 17.08.2022 07:11 1 мин. 12 мин. Купить
Магазин №57 17.08.2022 07:14 17.08.2022 07:13 1 мин. 14 мин. Купить
Демидово 17.08.2022 07:15 17.08.2022 07:14 1 мин. 15 мин. Купить
Ферма 17.08.2022 07:16 17.08.2022 07:15 1 мин. 16 мин. Купить
Малахи 17.08.2022 07:17 17.08.2022 07:16 1 мин. 17 мин. Купить
Бордуки 17.08.2022 07:18 17.08.2022 07:17 1 мин. 18 мин. Купить
Суховарино 17.08.2022 07:20 17.08.2022 07:19 1 мин. 20 мин. Купить
Волково 17.08.2022 07:24 17.08.2022 07:23 1 мин. 24 мин. Купить
Власково 17.08.2022 07:28 17.08.2022 07:27 1 мин. 28 мин. Купить
Карцево 17.08.2022 07:31 17.08.2022 07:30 1 мин. 31 мин. Купить
Курова Гора 17.08.2022 07:34 17.08.2022 07:33 1 мин. 34 мин. Купить
Разливы 17.08.2022 07:35 17.08.2022 07:34 1 мин. 35 мин. Купить
Гороваха 17.08.2022 07:36 17.08.2022 07:35 1 мин. 36 мин. Купить
Зуево 17.08.2022 07:38 17.08.2022 07:37 1 мин. 38 мин. Купить
Рожковичи 17.08.2022 07:39 17.08.2022 07:38 1 мин. 39 мин. Купить
Владыкино 17.08.2022 07:47 17.08.2022 07:45 2 мин. 47 мин. Купить
Губаны 17.08.2022 07:51 17.08.2022 07:50 1 мин. 51 мин. Купить
Дюкино 17.08.2022 07:57 17.08.2022 07:56 1 мин. 57 мин. Купить
Житище 17.08.2022 07:58 17.08.2022 07:57 1 мин. 58 мин. Купить
Черпесса - 17.08.2022 08:02 - 1 ч. 2 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Великие Луки в 07:00 (17.08.2022) и прибывает в Черпесса 08:02, время в пути составляет 1 ч. 2 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Великие Луки — Черпесса больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Как выгодно покупать билеты на автобус, выбирая оптимальные маршруты и не переплачивая?

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Unitiki, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизованной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше.

Unitiki
Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы