Расписание и маршрут автобуса Васильевка — Лакинск с выездом в 07:17

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Васильевка в 07:17. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Васильевка из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Васильевка — Лакинск в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 02.12.2022
E.g., 02.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Васильевка 01.12.2022 07:17 - - -
Теремок 01.12.2022 07:20 01.12.2022 07:19 1 мин. 3 мин.
Ундол, ж/д станция 01.12.2022 07:21 01.12.2022 07:20 1 мин. 4 мин.
Лакинск 01.12.2022 07:24 01.12.2022 07:23 1 мин. 7 мин.
Молокозавод 01.12.2022 07:26 01.12.2022 07:25 1 мин. 9 мин.
Спортивная улица 01.12.2022 07:33 01.12.2022 07:32 1 мин. 16 мин.
Советская улица 01.12.2022 07:35 01.12.2022 07:34 1 мин. 18 мин.
Улица Текстильщиков 01.12.2022 07:42 01.12.2022 07:41 1 мин. 25 мин.
Городской рынок 01.12.2022 07:52 01.12.2022 07:51 1 мин. 35 мин.
Стадион 01.12.2022 07:53 01.12.2022 07:52 1 мин. 36 мин.
Молокозавод 01.12.2022 07:55 01.12.2022 07:54 1 мин. 38 мин.
Спортивная улица 01.12.2022 07:57 01.12.2022 07:56 1 мин. 40 мин.
Советская улица - 01.12.2022 08:04 - 47 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Васильевка в 07:17 (01.12.2022) и прибывает в Лакинск 08:04, время в пути составляет 47 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Васильевка — Лакинск больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы