Расписание и маршрут автобуса Улица Шибанкова — Станция Нара с выездом в 12:45

Это маршрут перевозчика перевозчика ООО "Велес" / ООО "Можайское АТП", отбывающий из станции Улица Шибанкова в 12:45. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Улица Шибанкова из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Улица Шибанкова — Станция Нара в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 05.6.2020
E.g., 05.6.2020
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Улица Шибанкова 05.06.2020 12:45 - - - Купить
Школа №4 05.06.2020 12:47 05.06.2020 12:46 1 мин. 2 мин. Купить
Ермолаева 05.06.2020 12:48 05.06.2020 12:47 1 мин. 3 мин. Купить
Пешехонова 05.06.2020 12:49 05.06.2020 12:48 1 мин. 4 мин. Купить
Огородная 05.06.2020 12:51 05.06.2020 12:50 1 мин. 6 мин. Купить
Красноармейская 05.06.2020 12:53 05.06.2020 12:52 1 мин. 8 мин. Купить
Парк Воровского 05.06.2020 12:55 05.06.2020 12:54 1 мин. 10 мин. Купить
Володарский поворот 05.06.2020 12:56 05.06.2020 12:55 1 мин. 11 мин. Купить
Станция Нара 05.06.2020 12:58 05.06.2020 12:57 1 мин. 13 мин. Купить
Бизнес-центр 05.06.2020 13:00 05.06.2020 12:59 1 мин. 15 мин. Купить
Универмаг «Наташа» 05.06.2020 13:02 05.06.2020 13:01 1 мин. 17 мин. Купить
Площадь Свободы 05.06.2020 13:04 05.06.2020 13:03 1 мин. 19 мин. Купить
Улица Калинина 05.06.2020 13:06 05.06.2020 13:05 1 мин. 21 мин. Купить
Магазин №19 05.06.2020 13:08 05.06.2020 13:07 1 мин. 23 мин. Купить
Больница 05.06.2020 13:10 05.06.2020 13:09 1 мин. 25 мин. Купить
Поликлиника 05.06.2020 13:15 05.06.2020 13:13 2 мин. 30 мин. Купить
Школа №3 05.06.2020 13:17 05.06.2020 13:16 1 мин. 32 мин. Купить
Мальково 05.06.2020 13:19 05.06.2020 13:18 1 мин. 34 мин. Купить
Горсовет 05.06.2020 13:21 05.06.2020 13:20 1 мин. 36 мин. Купить
Площадь Свободы 05.06.2020 13:23 05.06.2020 13:22 1 мин. 38 мин. Купить
Универмаг «Наташа» 05.06.2020 13:25 05.06.2020 13:24 1 мин. 40 мин. Купить
Бизнес-центр 05.06.2020 13:26 05.06.2020 13:25 1 мин. 41 мин. Купить
Станция Нара - 05.06.2020 13:30 - 45 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Улица Шибанкова в 12:45 (05.06.2020) и прибывает в Станция Нара 13:30, время в пути составляет 45 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Улица Шибанкова — Станция Нара больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Как выгодно покупать билеты на автобус, выбирая оптимальные маршруты и не переплачивая?

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.


Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы