Расписание и маршрут автобуса Улица Шибанкова — Станция Нара с выездом в 12:45

Это маршрут перевозчика перевозчика ООО "Велес", отбывающий из станции Улица Шибанкова в 12:45. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Улица Шибанкова из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Улица Шибанкова — Станция Нара в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 27.11.2022
E.g., 27.11.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Улица Шибанкова 27.11.2022 12:45 - - -
Школа №4 27.11.2022 12:47 27.11.2022 12:46 1 мин. 2 мин.
Ермолаева 27.11.2022 12:48 27.11.2022 12:47 1 мин. 3 мин.
Пешехонова 27.11.2022 12:49 27.11.2022 12:48 1 мин. 4 мин.
Улица Маршала Куркоткина 27.11.2022 12:50 27.11.2022 12:49 1 мин. 5 мин.
Огородная 27.11.2022 12:51 27.11.2022 12:50 1 мин. 6 мин.
Красноармейская 27.11.2022 12:53 27.11.2022 12:52 1 мин. 8 мин.
Парк Воровского 27.11.2022 12:55 27.11.2022 12:54 1 мин. 10 мин.
Володарский поворот 27.11.2022 12:56 27.11.2022 12:55 1 мин. 11 мин.
Станция Нара 27.11.2022 12:58 27.11.2022 12:57 1 мин. 13 мин.
Бизнес-центр 27.11.2022 13:00 27.11.2022 12:59 1 мин. 15 мин.
Никольский собор 27.11.2022 13:02 27.11.2022 13:01 1 мин. 17 мин.
Площадь Свободы 27.11.2022 13:04 27.11.2022 13:03 1 мин. 19 мин.
Улица Калинина 27.11.2022 13:06 27.11.2022 13:05 1 мин. 21 мин.
Бобруйский сквер 27.11.2022 13:08 27.11.2022 13:07 1 мин. 23 мин.
Улица Калинина, 26 27.11.2022 13:09 27.11.2022 13:08 1 мин. 24 мин.
Больница 27.11.2022 13:10 27.11.2022 13:09 1 мин. 25 мин.
Поликлиника 27.11.2022 13:15 27.11.2022 13:13 2 мин. 30 мин.
Школа №3 27.11.2022 13:17 27.11.2022 13:16 1 мин. 32 мин.
Мальково 27.11.2022 13:19 27.11.2022 13:18 1 мин. 34 мин.
Горсовет 27.11.2022 13:21 27.11.2022 13:20 1 мин. 36 мин.
Площадь Свободы 27.11.2022 13:23 27.11.2022 13:22 1 мин. 38 мин.
Никольский собор 27.11.2022 13:25 27.11.2022 13:24 1 мин. 40 мин.
Бизнес-центр 27.11.2022 13:26 27.11.2022 13:25 1 мин. 41 мин.
Станция Нара - 27.11.2022 13:30 - 45 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Улица Шибанкова в 12:45 (27.11.2022) и прибывает в Станция Нара 13:30, время в пути составляет 45 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Улица Шибанкова — Станция Нара больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы