Расписание и маршрут автобуса Улица Дружбы — Платформа Долгопрудная с выездом в 16:23

Это маршрут перевозчика перевозчика ООО "Домтрансавто", отбывающий из станции Улица Дружбы в 18:03. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Улица Дружбы из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Улица Дружбы — Платформа Долгопрудная в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 02.10.2022
E.g., 02.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Улица Дружбы 03.10.2022 18:03 - - - Купить
Нагорное шоссе 03.10.2022 18:05 03.10.2022 18:04 1 мин. 2 мин. Купить
Стадион 'Новые Химки' 03.10.2022 18:05 03.10.2022 18:04 1 мин. 2 мин. Купить
Улица Лавочкина 03.10.2022 18:06 03.10.2022 18:05 1 мин. 3 мин. Купить
Универмаг 03.10.2022 18:07 03.10.2022 18:06 1 мин. 4 мин. Купить
Юбилейный проспект 03.10.2022 18:09 03.10.2022 18:08 1 мин. 6 мин. Купить
Бутаково 03.10.2022 18:14 03.10.2022 18:13 1 мин. 11 мин. Купить
Химкинская больница / МКАД 03.10.2022 18:17 03.10.2022 18:16 1 мин. 14 мин. Купить
Госпиталь 03.10.2022 18:19 03.10.2022 18:18 1 мин. 16 мин. Купить
79-й км 03.10.2022 18:21 03.10.2022 18:20 1 мин. 18 мин. Купить
Зелёная улица 03.10.2022 18:24 03.10.2022 18:23 1 мин. 21 мин. Купить
Улица Пожарского 03.10.2022 18:25 03.10.2022 18:24 1 мин. 22 мин. Купить
Улица Библиотечная 03.10.2022 18:26 03.10.2022 18:25 1 мин. 23 мин. Купить
Совхозная улица, трасса 03.10.2022 18:30 03.10.2022 18:29 1 мин. 27 мин. Купить
Кладбище 03.10.2022 18:31 03.10.2022 18:30 1 мин. 28 мин. Купить
Гнилуши 03.10.2022 18:32 03.10.2022 18:31 1 мин. 29 мин. Купить
Храм Георгия Победоносца 03.10.2022 18:33 03.10.2022 18:32 1 мин. 30 мин. Купить
Автомастерская 03.10.2022 18:34 03.10.2022 18:33 1 мин. 31 мин. Купить
Лихачёвский поворот 03.10.2022 18:35 03.10.2022 18:34 1 мин. 32 мин. Купить
Магазин "Конфитюр" 03.10.2022 18:36 03.10.2022 18:35 1 мин. 33 мин. Купить
Общежитие 03.10.2022 18:37 03.10.2022 18:36 1 мин. 34 мин. Купить
Молодёжная улица 03.10.2022 18:38 03.10.2022 18:37 1 мин. 35 мин. Купить
Улица Спортивная 03.10.2022 18:39 03.10.2022 18:38 1 мин. 36 мин. Купить
Улица Нагорная 03.10.2022 18:40 03.10.2022 18:39 1 мин. 37 мин. Купить
Заводская улица 03.10.2022 18:41 03.10.2022 18:40 1 мин. 38 мин. Купить
Детский мир 03.10.2022 18:42 03.10.2022 18:41 1 мин. 39 мин. Купить
Проспект Пацаева 03.10.2022 18:43 03.10.2022 18:42 1 мин. 40 мин. Купить
Кинотеатр "Полёт" 03.10.2022 18:44 03.10.2022 18:43 1 мин. 41 мин. Купить
АТС 03.10.2022 18:45 03.10.2022 18:44 1 мин. 42 мин. Купить
Больница 03.10.2022 18:46 03.10.2022 18:45 1 мин. 43 мин. Купить
Рынок 03.10.2022 18:47 03.10.2022 18:46 1 мин. 44 мин. Купить
Платформа Долгопрудная - 03.10.2022 18:48 - 45 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Улица Дружбы в 18:03 (03.10.2022) и прибывает в Платформа Долгопрудная 18:48, время в пути составляет 45 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Улица Дружбы — Платформа Долгопрудная больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы