Расписание и маршрут автобуса Удельная — Станция Быково/сев. с выездом в 10:15

Это маршрут перевозчика перевозчика Частные перевозчики Московской области, отбывающий из станции Платформа Удельная, северная в 11:45. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Платформа Удельная, северная из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Удельная — Станция Быково, северная в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 02.10.2022
E.g., 02.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Платформа Удельная, северная 02.10.2022 11:45 - - - Купить
Магазин Маленковский 02.10.2022 11:47 02.10.2022 11:46 1 мин. 2 мин. Купить
Ласточка / Родники 02.10.2022 11:48 02.10.2022 11:47 1 мин. 3 мин. Купить
Торговый центр 02.10.2022 11:49 02.10.2022 11:48 1 мин. 4 мин. Купить
Школа 02.10.2022 11:50 02.10.2022 11:49 1 мин. 5 мин. Купить
Кладбище 02.10.2022 11:51 02.10.2022 11:50 1 мин. 6 мин. Купить
Платформа Родники, южная 02.10.2022 11:55 02.10.2022 11:54 1 мин. 10 мин. Купить
Дачи-1 02.10.2022 11:56 02.10.2022 11:55 1 мин. 11 мин. Купить
Дачи-2 02.10.2022 11:57 02.10.2022 11:56 1 мин. 12 мин. Купить
Кладбище 02.10.2022 11:58 02.10.2022 11:57 1 мин. 13 мин. Купить
Поворот 02.10.2022 11:59 02.10.2022 11:58 1 мин. 14 мин. Купить
Улица Карла Маркса 02.10.2022 12:00 02.10.2022 11:59 1 мин. 15 мин. Купить
Вялковский переулок 02.10.2022 12:01 02.10.2022 12:00 1 мин. 16 мин. Купить
Школа 02.10.2022 12:02 02.10.2022 12:01 1 мин. 17 мин. Купить
Школьный тупик 02.10.2022 12:03 02.10.2022 12:02 1 мин. 18 мин. Купить
Прудовая улица 02.10.2022 12:04 02.10.2022 12:03 1 мин. 19 мин. Купить
Улица Станционная 02.10.2022 12:05 02.10.2022 12:04 1 мин. 20 мин. Купить
Станция Быково, северная - 02.10.2022 12:06 - 21 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Платформа Удельная, северная в 11:45 (02.10.2022) и прибывает в Станция Быково, северная 12:06, время в пути составляет 21 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Удельная — Станция Быково, северная больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы