Расписание и маршрут автобуса Турбаза "Ладога" — Владимир с выездом в 07:35

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Турбаза "Ладога" в 21:10. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Турбаза "Ладога" из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Турбаза "Ладога" — Владимир в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 02.12.2022
E.g., 02.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Турбаза "Ладога" 01.12.2022 21:10 - - -
ЖК "Ладога" 01.12.2022 21:12 01.12.2022 21:11 1 мин. 2 мин.
Уварово, поворот 01.12.2022 21:13 01.12.2022 21:12 1 мин. 3 мин.
Заклязьменский 01.12.2022 21:18 01.12.2022 21:17 1 мин. 8 мин.
Ипподром 01.12.2022 21:19 01.12.2022 21:18 1 мин. 9 мин.
Ветклиника 01.12.2022 21:20 01.12.2022 21:19 1 мин. 10 мин.
Школа №46 01.12.2022 21:22 01.12.2022 21:21 1 мин. 12 мин.
Воскресенский храм 01.12.2022 21:23 01.12.2022 21:22 1 мин. 13 мин.
Гостиница "Клязьма" 01.12.2022 21:24 01.12.2022 21:23 1 мин. 14 мин.
Коммунар 01.12.2022 21:26 01.12.2022 21:25 1 мин. 16 мин.
Ерофеевский спуск 01.12.2022 21:31 01.12.2022 21:30 1 мин. 21 мин.
Улица Луначарского 01.12.2022 21:33 01.12.2022 21:32 1 мин. 23 мин.
Центральный рынок - 01.12.2022 21:35 - 25 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Турбаза "Ладога" в 21:10 (01.12.2022) и прибывает в Владимир 21:35, время в пути составляет 25 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Турбаза "Ладога" — Владимир больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы