Расписание и маршрут автобуса Тула — Щёкино с выездом в 09:10

Это маршрут перевозчика перевозчика Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК", отбывающий из станции Тула, автовокзал в 08:08. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Тула, автовокзал из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Тула — Щёкино в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 06.12.2023
E.g., 06.12.2023
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Тула, автовокзал 06.12.2023 08:08 - - -
Педуниверситет 06.12.2023 08:12 06.12.2023 08:11 1 мин. 4 мин.
Ново-Басово 06.12.2023 08:17 06.12.2023 08:16 1 мин. 9 мин.
Менделеевский посёлок 06.12.2023 08:19 06.12.2023 08:18 1 мин. 11 мин.
Ивановские дачи 06.12.2023 08:22 06.12.2023 08:21 1 мин. 14 мин.
Косогорский мост 06.12.2023 08:26 06.12.2023 08:25 1 мин. 18 мин.
Косая Гора 06.12.2023 08:29 06.12.2023 08:28 1 мин. 21 мин.
Подгородние дачи 06.12.2023 08:31 06.12.2023 08:30 1 мин. 23 мин.
Ясная Поляна 06.12.2023 08:32 06.12.2023 08:31 1 мин. 24 мин.
Яснополянские выселки 06.12.2023 08:34 06.12.2023 08:33 1 мин. 26 мин.
Улица Школьная 06.12.2023 08:36 06.12.2023 08:35 1 мин. 28 мин.
Кочаки 06.12.2023 08:38 06.12.2023 08:37 1 мин. 30 мин.
Временный 06.12.2023 08:40 06.12.2023 08:39 1 мин. 32 мин.
Памятник 06.12.2023 08:42 06.12.2023 08:41 1 мин. 34 мин.
Площадь 06.12.2023 08:44 06.12.2023 08:43 1 мин. 36 мин.
Магазин №10 06.12.2023 08:46 06.12.2023 08:45 1 мин. 38 мин.
Спецучилище 06.12.2023 08:48 06.12.2023 08:47 1 мин. 40 мин.
Гагаринский рынок 06.12.2023 08:52 06.12.2023 08:51 1 мин. 44 мин.
Щекино, Дом Быта - 06.12.2023 08:53 - 45 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Тула, автовокзал в 08:08 (06.12.2023) и прибывает в Щёкино 08:53, время в пути составляет 45 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Тула — Щёкино больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы