Расписание и маршрут автобуса Тула — Щёкино с выездом в 08:24

Это маршрут перевозчика перевозчика Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК", отбывающий из станции Тула, автовокзал в 07:31. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Тула, автовокзал из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Тула — Щёкино в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 29.2.2024
E.g., 29.2.2024
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Тула, автовокзал 29.02.2024 07:31 - - -
Педуниверситет 29.02.2024 07:35 29.02.2024 07:34 1 мин. 4 мин.
Ново-Басово 29.02.2024 07:39 29.02.2024 07:38 1 мин. 8 мин.
Менделеевский посёлок 29.02.2024 07:41 29.02.2024 07:40 1 мин. 10 мин.
Ивановские дачи 29.02.2024 07:44 29.02.2024 07:43 1 мин. 13 мин.
Косогорский мост 29.02.2024 07:47 29.02.2024 07:46 1 мин. 16 мин.
Косая Гора 29.02.2024 07:48 29.02.2024 07:47 1 мин. 17 мин.
Подгородние дачи 29.02.2024 07:49 29.02.2024 07:48 1 мин. 18 мин.
Ясная Поляна 29.02.2024 07:51 29.02.2024 07:50 1 мин. 20 мин.
Яснополянские выселки 29.02.2024 07:53 29.02.2024 07:52 1 мин. 22 мин.
Улица Школьная 29.02.2024 07:54 29.02.2024 07:53 1 мин. 23 мин.
Кочаки 29.02.2024 07:55 29.02.2024 07:54 1 мин. 24 мин.
Памятник 29.02.2024 08:02 29.02.2024 08:01 1 мин. 31 мин.
Ясенки 29.02.2024 08:05 29.02.2024 08:04 1 мин. 34 мин.
Больница 29.02.2024 08:08 29.02.2024 08:07 1 мин. 37 мин.
Гараж 29.02.2024 08:11 29.02.2024 08:10 1 мин. 40 мин.
Щёкино - 29.02.2024 08:11 - 40 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Тула, автовокзал в 07:31 (29.02.2024) и прибывает в Щёкино 08:11, время в пути составляет 40 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Тула — Щёкино больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы