Расписание и маршрут автобуса Тула — Щёкино с выездом в 19:40

Это маршрут перевозчика перевозчика Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК", отбывающий из станции Тула, автовокзал в 14:00. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Тула, автовокзал из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Тула — Щёкино в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 29.2.2024
E.g., 29.2.2024
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Тула, автовокзал 29.02.2024 14:00 - - -
Педуниверситет 29.02.2024 14:04 29.02.2024 14:03 1 мин. 4 мин.
Ново-Басово 29.02.2024 14:09 29.02.2024 14:08 1 мин. 9 мин.
Менделеевский посёлок 29.02.2024 14:11 29.02.2024 14:10 1 мин. 11 мин.
Ивановские дачи 29.02.2024 14:14 29.02.2024 14:13 1 мин. 14 мин.
Косогорский мост 29.02.2024 14:18 29.02.2024 14:17 1 мин. 18 мин.
Косая Гора 29.02.2024 14:21 29.02.2024 14:20 1 мин. 21 мин.
Подгородние дачи 29.02.2024 14:23 29.02.2024 14:22 1 мин. 23 мин.
Ясная Поляна 29.02.2024 14:24 29.02.2024 14:23 1 мин. 24 мин.
Яснополянские выселки 29.02.2024 14:26 29.02.2024 14:25 1 мин. 26 мин.
Улица Школьная 29.02.2024 14:28 29.02.2024 14:27 1 мин. 28 мин.
Кочаки 29.02.2024 14:30 29.02.2024 14:29 1 мин. 30 мин.
Временный 29.02.2024 14:32 29.02.2024 14:31 1 мин. 32 мин.
Памятник 29.02.2024 14:34 29.02.2024 14:33 1 мин. 34 мин.
Площадь 29.02.2024 14:36 29.02.2024 14:35 1 мин. 36 мин.
Магазин №10 29.02.2024 14:38 29.02.2024 14:37 1 мин. 38 мин.
Спецучилище 29.02.2024 14:40 29.02.2024 14:39 1 мин. 40 мин.
Гагаринский рынок 29.02.2024 14:44 29.02.2024 14:43 1 мин. 44 мин.
Щекино, Дом Быта - 29.02.2024 14:45 - 45 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Тула, автовокзал в 14:00 (29.02.2024) и прибывает в Щёкино 14:45, время в пути составляет 45 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Тула — Щёкино больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы