Расписание и маршрут автобуса Тула — Щёкино с выездом в 21:03

Это маршрут перевозчика перевозчика Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК", отбывающий из станции Тула, автовокзал в 13:51. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Тула, автовокзал из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Тула — Щёкино в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 29.2.2024
E.g., 29.2.2024
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Тула, автовокзал 29.02.2024 13:51 - - -
Педуниверситет 29.02.2024 13:55 29.02.2024 13:54 1 мин. 4 мин.
Ново-Басово 29.02.2024 13:59 29.02.2024 13:58 1 мин. 8 мин.
Менделеевский посёлок 29.02.2024 14:01 29.02.2024 14:00 1 мин. 10 мин.
Ивановские дачи 29.02.2024 14:04 29.02.2024 14:03 1 мин. 13 мин.
Косогорский мост 29.02.2024 14:07 29.02.2024 14:06 1 мин. 16 мин.
Косая Гора 29.02.2024 14:08 29.02.2024 14:07 1 мин. 17 мин.
Подгородние дачи 29.02.2024 14:09 29.02.2024 14:08 1 мин. 18 мин.
Ясная Поляна 29.02.2024 14:11 29.02.2024 14:10 1 мин. 20 мин.
Яснополянские выселки 29.02.2024 14:13 29.02.2024 14:12 1 мин. 22 мин.
Улица Школьная 29.02.2024 14:14 29.02.2024 14:13 1 мин. 23 мин.
Кочаки 29.02.2024 14:15 29.02.2024 14:14 1 мин. 24 мин.
Памятник 29.02.2024 14:22 29.02.2024 14:21 1 мин. 31 мин.
Ясенки 29.02.2024 14:25 29.02.2024 14:24 1 мин. 34 мин.
Больница 29.02.2024 14:28 29.02.2024 14:27 1 мин. 37 мин.
Гараж 29.02.2024 14:31 29.02.2024 14:30 1 мин. 40 мин.
Щёкино - 29.02.2024 14:31 - 40 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Тула, автовокзал в 13:51 (29.02.2024) и прибывает в Щёкино 14:31, время в пути составляет 40 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Тула — Щёкино больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы