Расписание и маршрут автобуса Тула — Щёкино с выездом в 16:27

Это маршрут перевозчика перевозчика Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК", отбывающий из станции Тула, автовокзал в 11:05. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Тула, автовокзал из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Тула — Щёкино в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 05.12.2023
E.g., 05.12.2023
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Тула, автовокзал 10.12.2023 11:05 - - -
Педуниверситет 10.12.2023 11:09 10.12.2023 11:08 1 мин. 4 мин.
Ново-Басово 10.12.2023 11:13 10.12.2023 11:12 1 мин. 8 мин.
Менделеевский посёлок 10.12.2023 11:15 10.12.2023 11:14 1 мин. 10 мин.
Ивановские дачи 10.12.2023 11:18 10.12.2023 11:17 1 мин. 13 мин.
Косогорский мост 10.12.2023 11:21 10.12.2023 11:20 1 мин. 16 мин.
Косая Гора 10.12.2023 11:22 10.12.2023 11:21 1 мин. 17 мин.
Подгородние дачи 10.12.2023 11:23 10.12.2023 11:22 1 мин. 18 мин.
Ясная Поляна 10.12.2023 11:25 10.12.2023 11:24 1 мин. 20 мин.
Яснополянские выселки 10.12.2023 11:27 10.12.2023 11:26 1 мин. 22 мин.
Улица Школьная 10.12.2023 11:28 10.12.2023 11:27 1 мин. 23 мин.
Кочаки 10.12.2023 11:29 10.12.2023 11:28 1 мин. 24 мин.
Памятник 10.12.2023 11:36 10.12.2023 11:35 1 мин. 31 мин.
Ясенки 10.12.2023 11:39 10.12.2023 11:38 1 мин. 34 мин.
Больница 10.12.2023 11:42 10.12.2023 11:41 1 мин. 37 мин.
Гараж 10.12.2023 11:45 10.12.2023 11:44 1 мин. 40 мин.
Щёкино - 10.12.2023 11:45 - 40 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Тула, автовокзал в 11:05 (10.12.2023) и прибывает в Щёкино 11:45, время в пути составляет 40 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Тула — Щёкино больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы