Расписание и маршрут автобуса Тула — Щёкино с выездом в 16:04

Это маршрут перевозчика перевозчика Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК", отбывающий из станции Тула, автовокзал в 11:00. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Тула, автовокзал из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Тула — Щёкино в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 06.12.2023
E.g., 06.12.2023
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Тула, автовокзал 06.12.2023 11:00 - - -
Педуниверситет 06.12.2023 11:04 06.12.2023 11:03 1 мин. 4 мин.
Ново-Басово 06.12.2023 11:08 06.12.2023 11:07 1 мин. 8 мин.
Менделеевский посёлок 06.12.2023 11:10 06.12.2023 11:09 1 мин. 10 мин.
Ивановские дачи 06.12.2023 11:13 06.12.2023 11:12 1 мин. 13 мин.
Косогорский мост 06.12.2023 11:16 06.12.2023 11:15 1 мин. 16 мин.
Косая Гора 06.12.2023 11:17 06.12.2023 11:16 1 мин. 17 мин.
Подгородние дачи 06.12.2023 11:18 06.12.2023 11:17 1 мин. 18 мин.
Ясная Поляна 06.12.2023 11:20 06.12.2023 11:19 1 мин. 20 мин.
Яснополянские выселки 06.12.2023 11:22 06.12.2023 11:21 1 мин. 22 мин.
Улица Школьная 06.12.2023 11:23 06.12.2023 11:22 1 мин. 23 мин.
Кочаки 06.12.2023 11:24 06.12.2023 11:23 1 мин. 24 мин.
Памятник 06.12.2023 11:31 06.12.2023 11:30 1 мин. 31 мин.
Ясенки 06.12.2023 11:34 06.12.2023 11:33 1 мин. 34 мин.
Больница 06.12.2023 11:37 06.12.2023 11:36 1 мин. 37 мин.
Гараж 06.12.2023 11:40 06.12.2023 11:39 1 мин. 40 мин.
Щёкино - 06.12.2023 11:40 - 40 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Тула, автовокзал в 11:00 (06.12.2023) и прибывает в Щёкино 11:40, время в пути составляет 40 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Тула — Щёкино больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы