Расписание и маршрут автобуса Тула — Щёкино с выездом в 06:29

Это маршрут перевозчика перевозчика Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК", отбывающий из станции Тула, автовокзал в 06:29. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Тула, автовокзал из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Тула — Щёкино в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 05.12.2023
E.g., 05.12.2023
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Тула, автовокзал 05.12.2023 06:29 - - -
Педуниверситет 05.12.2023 06:33 05.12.2023 06:32 1 мин. 4 мин.
Ново-Басово 05.12.2023 06:37 05.12.2023 06:36 1 мин. 8 мин.
Менделеевский посёлок 05.12.2023 06:39 05.12.2023 06:38 1 мин. 10 мин.
Ивановские дачи 05.12.2023 06:42 05.12.2023 06:41 1 мин. 13 мин.
Косогорский мост 05.12.2023 06:45 05.12.2023 06:44 1 мин. 16 мин.
Косая Гора 05.12.2023 06:46 05.12.2023 06:45 1 мин. 17 мин.
Подгородние дачи 05.12.2023 06:47 05.12.2023 06:46 1 мин. 18 мин.
Ясная Поляна 05.12.2023 06:49 05.12.2023 06:48 1 мин. 20 мин.
Яснополянские выселки 05.12.2023 06:51 05.12.2023 06:50 1 мин. 22 мин.
Улица Школьная 05.12.2023 06:52 05.12.2023 06:51 1 мин. 23 мин.
Кочаки 05.12.2023 06:53 05.12.2023 06:52 1 мин. 24 мин.
Памятник 05.12.2023 07:00 05.12.2023 06:59 1 мин. 31 мин.
Ясенки 05.12.2023 07:03 05.12.2023 07:02 1 мин. 34 мин.
Больница 05.12.2023 07:06 05.12.2023 07:05 1 мин. 37 мин.
Гараж 05.12.2023 07:09 05.12.2023 07:08 1 мин. 40 мин.
Щёкино - 05.12.2023 07:09 - 40 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Тула, автовокзал в 06:29 (05.12.2023) и прибывает в Щёкино 07:09, время в пути составляет 40 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Тула — Щёкино больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы