Расписание и маршрут автобуса Тула — Щёкино с выездом в 11:34

Это маршрут перевозчика перевозчика Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК", отбывающий из станции Тула, автовокзал в 09:12. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Тула, автовокзал из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Тула — Щёкино в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 25.2.2024
E.g., 25.2.2024
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Тула, автовокзал 26.02.2024 09:12 - - -
Педуниверситет 26.02.2024 09:16 26.02.2024 09:15 1 мин. 4 мин.
Ново-Басово 26.02.2024 09:21 26.02.2024 09:20 1 мин. 9 мин.
Менделеевский посёлок 26.02.2024 09:23 26.02.2024 09:22 1 мин. 11 мин.
Ивановские дачи 26.02.2024 09:26 26.02.2024 09:25 1 мин. 14 мин.
Косогорский мост 26.02.2024 09:30 26.02.2024 09:29 1 мин. 18 мин.
Косая Гора 26.02.2024 09:33 26.02.2024 09:32 1 мин. 21 мин.
Подгородние дачи 26.02.2024 09:35 26.02.2024 09:34 1 мин. 23 мин.
Ясная Поляна 26.02.2024 09:36 26.02.2024 09:35 1 мин. 24 мин.
Яснополянские выселки 26.02.2024 09:38 26.02.2024 09:37 1 мин. 26 мин.
Улица Школьная 26.02.2024 09:40 26.02.2024 09:39 1 мин. 28 мин.
Кочаки 26.02.2024 09:42 26.02.2024 09:41 1 мин. 30 мин.
Временный 26.02.2024 09:44 26.02.2024 09:43 1 мин. 32 мин.
Памятник 26.02.2024 09:46 26.02.2024 09:45 1 мин. 34 мин.
Площадь 26.02.2024 09:48 26.02.2024 09:47 1 мин. 36 мин.
Магазин №10 26.02.2024 09:50 26.02.2024 09:49 1 мин. 38 мин.
Спецучилище 26.02.2024 09:52 26.02.2024 09:51 1 мин. 40 мин.
Гагаринский рынок 26.02.2024 09:56 26.02.2024 09:55 1 мин. 44 мин.
Щекино, Дом Быта - 26.02.2024 09:57 - 45 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Тула, автовокзал в 09:12 (26.02.2024) и прибывает в Щёкино 09:57, время в пути составляет 45 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Тула — Щёкино больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы