Расписание и маршрут автобуса Тула — Щёкино с выездом в 10:58

Это маршрут перевозчика перевозчика Филиал "Щекинский" ООО "Тульская ТК", отбывающий из станции Тула, автовокзал в 08:56. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Тула, автовокзал из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Тула — Щёкино в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 06.12.2023
E.g., 06.12.2023
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Тула, автовокзал 06.12.2023 08:56 - - -
Педуниверситет 06.12.2023 09:00 06.12.2023 08:59 1 мин. 4 мин.
Ново-Басово 06.12.2023 09:05 06.12.2023 09:04 1 мин. 9 мин.
Менделеевский посёлок 06.12.2023 09:07 06.12.2023 09:06 1 мин. 11 мин.
Ивановские дачи 06.12.2023 09:10 06.12.2023 09:09 1 мин. 14 мин.
Косогорский мост 06.12.2023 09:14 06.12.2023 09:13 1 мин. 18 мин.
Косая Гора 06.12.2023 09:17 06.12.2023 09:16 1 мин. 21 мин.
Подгородние дачи 06.12.2023 09:19 06.12.2023 09:18 1 мин. 23 мин.
Ясная Поляна 06.12.2023 09:20 06.12.2023 09:19 1 мин. 24 мин.
Яснополянские выселки 06.12.2023 09:22 06.12.2023 09:21 1 мин. 26 мин.
Улица Школьная 06.12.2023 09:24 06.12.2023 09:23 1 мин. 28 мин.
Кочаки 06.12.2023 09:26 06.12.2023 09:25 1 мин. 30 мин.
Временный 06.12.2023 09:28 06.12.2023 09:27 1 мин. 32 мин.
Памятник 06.12.2023 09:30 06.12.2023 09:29 1 мин. 34 мин.
Площадь 06.12.2023 09:32 06.12.2023 09:31 1 мин. 36 мин.
Магазин №10 06.12.2023 09:34 06.12.2023 09:33 1 мин. 38 мин.
Спецучилище 06.12.2023 09:36 06.12.2023 09:35 1 мин. 40 мин.
Гагаринский рынок 06.12.2023 09:40 06.12.2023 09:39 1 мин. 44 мин.
Щекино, Дом Быта - 06.12.2023 09:41 - 45 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Тула, автовокзал в 08:56 (06.12.2023) и прибывает в Щёкино 09:41, время в пути составляет 45 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Тула — Щёкино больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы