Расписание и маршрут автобуса Туапсе — Шаумян с выездом в 14:20

Это маршрут перевозчика перевозчика ИП Шхалахов Индар Сафарович, отбывающий из станции Туапсе в 14:20. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Туапсе из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Туапсе — Шаумян в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 27.11.2022
E.g., 27.11.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Туапсе 27.11.2022 14:20 - - -
Мессажай 27.11.2022 14:39 27.11.2022 14:38 1 мин. 19 мин.
Красное 27.11.2022 14:45 27.11.2022 14:44 1 мин. 25 мин.
Дачная 27.11.2022 14:47 27.11.2022 14:46 1 мин. 27 мин.
Греческий 27.11.2022 14:49 27.11.2022 14:48 1 мин. 29 мин.
Цыпка 27.11.2022 14:52 27.11.2022 14:51 1 мин. 32 мин.
Кирпичное 27.11.2022 15:00 27.11.2022 14:59 1 мин. 40 мин.
Георгиевское, поворот 27.11.2022 15:04 27.11.2022 15:03 1 мин. 44 мин.
Кривенковское 27.11.2022 15:09 27.11.2022 15:08 1 мин. 49 мин.
Индюк, хутор 27.11.2022 15:13 27.11.2022 15:12 1 мин. 53 мин.
Индюк, поселок 27.11.2022 15:25 27.11.2022 15:24 1 мин. 1 ч. 5 мин.
Индюк, ж/д станция 27.11.2022 15:31 27.11.2022 15:30 1 мин. 1 ч. 11 мин.
Гойтх, ж/д станция 27.11.2022 15:42 27.11.2022 15:41 1 мин. 1 ч. 22 мин.
Пшиш, развилка 27.11.2022 15:47 27.11.2022 15:46 1 мин. 1 ч. 27 мин.
Пшиш, ж/д станция 27.11.2022 15:49 27.11.2022 15:48 1 мин. 1 ч. 29 мин.
Шаумян - 27.11.2022 16:00 - 1 ч. 40 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Туапсе в 14:20 (27.11.2022) и прибывает в Шаумян 16:00, время в пути составляет 1 ч. 40 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Туапсе — Шаумян больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы