Расписание и маршрут автобуса Туапсе — Пшиш, УЗК с выездом в 12:40

Это маршрут перевозчика перевозчика ИП Цапин Александр Сергеевич, отбывающий из станции Туапсе в 12:40. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Туапсе из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Туапсе — Пшиш, УЗК в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 02.10.2022
E.g., 02.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Туапсе 02.10.2022 12:40 - - - Купить
Мессажай 02.10.2022 12:56 02.10.2022 12:55 1 мин. 16 мин. Купить
Красное 02.10.2022 13:01 02.10.2022 13:00 1 мин. 21 мин. Купить
Дачная 02.10.2022 13:03 02.10.2022 13:02 1 мин. 23 мин. Купить
Греческий 02.10.2022 13:06 02.10.2022 13:05 1 мин. 26 мин. Купить
Цыпка 02.10.2022 13:09 02.10.2022 13:08 1 мин. 29 мин. Купить
Кирпичное 02.10.2022 13:16 02.10.2022 13:15 1 мин. 36 мин. Купить
Георгиевское, поворот 02.10.2022 13:20 02.10.2022 13:19 1 мин. 40 мин. Купить
Кривенковское 02.10.2022 13:25 02.10.2022 13:24 1 мин. 45 мин. Купить
Индюк, хутор 02.10.2022 13:29 02.10.2022 13:28 1 мин. 49 мин. Купить
Индюк, поселок 02.10.2022 13:37 02.10.2022 13:36 1 мин. 57 мин. Купить
Индюк, ж/д станция 02.10.2022 13:42 02.10.2022 13:41 1 мин. 1 ч. 2 мин. Купить
Гойтх, ж/д станция 02.10.2022 13:52 02.10.2022 13:51 1 мин. 1 ч. 12 мин. Купить
Пшиш, развилка 02.10.2022 13:57 02.10.2022 13:56 1 мин. 1 ч. 17 мин. Купить
Пшиш, ж/д станция 02.10.2022 14:19 02.10.2022 14:18 1 мин. 1 ч. 39 мин. Купить
Пшиш, УЗК - 02.10.2022 14:20 - 1 ч. 40 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Туапсе в 12:40 (02.10.2022) и прибывает в Пшиш, УЗК 14:20, время в пути составляет 1 ч. 40 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Туапсе — Пшиш, УЗК больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы