Расписание и маршрут автобуса Туапсе — Псебе с выездом в 11:25

Это маршрут перевозчика перевозчика ИП Шхалахов Индар Сафарович, отбывающий из станции Туапсе в 16:20. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Туапсе из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Туапсе — Псебе в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 24.3.2023
E.g., 24.3.2023

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Туапсе 24.03.2023 16:20 - - -
Агой 24.03.2023 16:44 24.03.2023 16:43 1 мин. 24 мин.
Агой, аэропорт 24.03.2023 16:47 24.03.2023 16:46 1 мин. 27 мин.
Автотранспортник России, санаторий 24.03.2023 16:51 24.03.2023 16:50 1 мин. 31 мин.
Небуг 24.03.2023 16:54 24.03.2023 16:53 1 мин. 34 мин.
Тюменский, поворот 24.03.2023 17:00 24.03.2023 16:59 1 мин. 40 мин.
Майский, поворот 24.03.2023 17:03 24.03.2023 17:02 1 мин. 43 мин.
Сосновый 24.03.2023 17:07 24.03.2023 17:06 1 мин. 47 мин.
Кубань, дом отдыха 24.03.2023 17:13 24.03.2023 17:12 1 мин. 53 мин.
Ольгинка 24.03.2023 17:19 24.03.2023 17:18 1 мин. 59 мин.
Новомихайловский, автокасса 24.03.2023 17:41 24.03.2023 17:40 1 мин. 1 ч. 21 мин.
Псебе - 24.03.2023 18:03 - 1 ч. 43 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Туапсе в 16:20 (24.03.2023) и прибывает в Псебе 18:03, время в пути составляет 1 ч. 43 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Туапсе — Псебе больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы