Расписание и маршрут автобуса Туапсе — Кривенковское с выездом в 08:00

Это маршрут перевозчика перевозчика ИП Цапин Александр Сергеевич, отбывающий из станции Туапсе в 17:20. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Туапсе из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Туапсе — Кривенковское в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 09.12.2022
E.g., 09.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Туапсе 09.12.2022 17:20 - - -
Мессажай 09.12.2022 17:39 09.12.2022 17:38 1 мин. 19 мин.
Красное 09.12.2022 17:44 09.12.2022 17:43 1 мин. 24 мин.
Дачная 09.12.2022 17:46 09.12.2022 17:45 1 мин. 26 мин.
Греческий 09.12.2022 17:48 09.12.2022 17:47 1 мин. 28 мин.
Цыпка 09.12.2022 17:51 09.12.2022 17:50 1 мин. 31 мин.
Кирпичное 09.12.2022 17:58 09.12.2022 17:57 1 мин. 38 мин.
Георгиевское, поворот 09.12.2022 18:01 09.12.2022 18:00 1 мин. 41 мин.
Кривенковское 09.12.2022 18:06 09.12.2022 18:05 1 мин. 46 мин.
Кривенковское, СМП - 09.12.2022 18:10 - 50 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Туапсе в 17:20 (09.12.2022) и прибывает в Кривенковское 18:10, время в пути составляет 50 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Туапсе — Кривенковское больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы