Расписание и маршрут автобуса Туапсе — Индюк, ж/д станция с выездом в 12:55

Это маршрут перевозчика перевозчика ИП Родионов Андрей Владимирович, отбывающий из станции Туапсе в 12:55. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Туапсе из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Туапсе — Индюк, ж/д станция в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 01.12.2022
E.g., 01.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Туапсе 01.12.2022 12:55 - - -
Мессажай 01.12.2022 13:01 01.12.2022 13:00 1 мин. 6 мин.
Красное 01.12.2022 13:06 01.12.2022 13:05 1 мин. 11 мин.
Дачная 01.12.2022 13:11 01.12.2022 13:10 1 мин. 16 мин.
Греческий 01.12.2022 13:16 01.12.2022 13:15 1 мин. 21 мин.
Цыпка 01.12.2022 13:26 01.12.2022 13:25 1 мин. 31 мин.
Кирпичное 01.12.2022 13:31 01.12.2022 13:30 1 мин. 36 мин.
Георгиевское, поворот 01.12.2022 13:36 01.12.2022 13:35 1 мин. 41 мин.
Георгиевское 01.12.2022 13:39 01.12.2022 13:38 1 мин. 44 мин.
Кривенковское 01.12.2022 13:43 01.12.2022 13:42 1 мин. 48 мин.
Кривенковское, СМП 01.12.2022 13:54 01.12.2022 13:53 1 мин. 59 мин.
Индюк, поселок 01.12.2022 14:01 01.12.2022 14:00 1 мин. 1 ч. 6 мин.
Индюк, ж/д станция - 01.12.2022 14:03 - 1 ч. 8 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Туапсе в 12:55 (01.12.2022) и прибывает в Индюк, ж/д станция 14:03, время в пути составляет 1 ч. 8 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Туапсе — Индюк, ж/д станция больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы