Расписание и маршрут автобуса Туапсе — Большое Псеушхо с выездом в 18:25

Это маршрут перевозчика перевозчика ИП Зинаков Денис Алексеевич, отбывающий из станции Туапсе в 10:00. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Туапсе из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Туапсе — Большое Псеушхо в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 02.10.2022
E.g., 02.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Туапсе 02.10.2022 10:00 - - - Купить
Мессажай 02.10.2022 10:19 02.10.2022 10:18 1 мин. 19 мин. Купить
Красное 02.10.2022 10:24 02.10.2022 10:23 1 мин. 24 мин. Купить
Греческий 02.10.2022 10:29 02.10.2022 10:28 1 мин. 29 мин. Купить
Цыпка 02.10.2022 10:32 02.10.2022 10:31 1 мин. 32 мин. Купить
Кирпичное 02.10.2022 10:41 02.10.2022 10:40 1 мин. 41 мин. Купить
Георгиевское, поворот 02.10.2022 10:46 02.10.2022 10:45 1 мин. 46 мин. Купить
Георгиевское 02.10.2022 10:50 02.10.2022 10:49 1 мин. 50 мин. Купить
Малое Псеушхо 02.10.2022 11:09 02.10.2022 11:08 1 мин. 1 ч. 9 мин. Купить
Большое Псеушхо - 02.10.2022 11:25 - 1 ч. 25 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Туапсе в 10:00 (02.10.2022) и прибывает в Большое Псеушхо 11:25, время в пути составляет 1 ч. 25 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Туапсе — Большое Псеушхо больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы