Расписание и маршрут автобуса Трёхгорка — Москва (м. Киевская) с выездом в 11:15

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Новая Трёхгорка в 08:20. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Новая Трёхгорка из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Трёхгорка — Москва (м. Киевская) в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 27.11.2022
E.g., 27.11.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Новая Трёхгорка 27.11.2022 08:20 - - -
Новая Трёхгорка-1 27.11.2022 08:21 27.11.2022 08:20 1 мин. 1 мин.
Микрорайон Кутузовский 27.11.2022 08:23 27.11.2022 08:22 1 мин. 3 мин.
Платформа Трехгорка 27.11.2022 08:25 27.11.2022 08:24 1 мин. 5 мин.
«Три Кита» 27.11.2022 08:31 27.11.2022 08:30 1 мин. 11 мин.
ВНИИПТИХИМ 27.11.2022 08:32 27.11.2022 08:31 1 мин. 12 мин.
Новоивановское 27.11.2022 08:33 27.11.2022 08:32 1 мин. 13 мин.
Можайское шоссе, 165 27.11.2022 08:35 27.11.2022 08:34 1 мин. 15 мин.
Улица Петра Алексеева 27.11.2022 08:50 27.11.2022 08:49 1 мин. 30 мин.
Улица Багрицкого 27.11.2022 08:51 27.11.2022 08:50 1 мин. 31 мин.
Улица Вересаева 27.11.2022 08:52 27.11.2022 08:51 1 мин. 32 мин.
Улица Клочкова 27.11.2022 08:53 27.11.2022 08:52 1 мин. 33 мин.
Улица Алексея Свиридова 27.11.2022 08:54 27.11.2022 08:53 1 мин. 34 мин.
м. Славянский Бульвар 27.11.2022 08:55 27.11.2022 08:54 1 мин. 35 мин.
Москва, м. Парк Победы 27.11.2022 08:56 27.11.2022 08:55 1 мин. 36 мин.
м. Кутузовская 27.11.2022 09:01 27.11.2022 09:00 1 мин. 41 мин.
м. Киевская - 27.11.2022 09:05 - 45 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Новая Трёхгорка в 08:20 (27.11.2022) и прибывает в Москва (м. Киевская) 09:05, время в пути составляет 45 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Трёхгорка — Москва (м. Киевская) больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы