Расписание и маршрут автобуса Трёхгорка — Москва (м. Киевская) с выездом в 10:00

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Новая Трёхгорка в 07:40. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Новая Трёхгорка из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Трёхгорка — Москва (м. Киевская) в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 08.10.2022
E.g., 08.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Новая Трёхгорка 08.10.2022 07:40 - - - Купить
Новая Трёхгорка-1 08.10.2022 07:41 08.10.2022 07:40 1 мин. 1 мин. Купить
Микрорайон Кутузовский 08.10.2022 07:43 08.10.2022 07:42 1 мин. 3 мин. Купить
Платформа Трехгорка 08.10.2022 07:45 08.10.2022 07:44 1 мин. 5 мин. Купить
«Три Кита» 08.10.2022 07:51 08.10.2022 07:50 1 мин. 11 мин. Купить
ВНИИПТИХИМ 08.10.2022 07:52 08.10.2022 07:51 1 мин. 12 мин. Купить
Новоивановское 08.10.2022 07:53 08.10.2022 07:52 1 мин. 13 мин. Купить
Можайское шоссе, 165 08.10.2022 07:55 08.10.2022 07:54 1 мин. 15 мин. Купить
Улица Петра Алексеева 08.10.2022 08:10 08.10.2022 08:09 1 мин. 30 мин. Купить
Улица Багрицкого 08.10.2022 08:11 08.10.2022 08:10 1 мин. 31 мин. Купить
Улица Вересаева 08.10.2022 08:12 08.10.2022 08:11 1 мин. 32 мин. Купить
Улица Клочкова 08.10.2022 08:13 08.10.2022 08:12 1 мин. 33 мин. Купить
Улица Алексея Свиридова 08.10.2022 08:14 08.10.2022 08:13 1 мин. 34 мин. Купить
м. Славянский Бульвар 08.10.2022 08:15 08.10.2022 08:14 1 мин. 35 мин. Купить
Москва, м. Парк Победы 08.10.2022 08:16 08.10.2022 08:15 1 мин. 36 мин. Купить
м. Кутузовская 08.10.2022 08:21 08.10.2022 08:20 1 мин. 41 мин. Купить
м. Киевская - 08.10.2022 08:25 - 45 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Новая Трёхгорка в 07:40 (08.10.2022) и прибывает в Москва (м. Киевская) 08:25, время в пути составляет 45 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Трёхгорка — Москва (м. Киевская) больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы