Расписание и маршрут автобуса Троицк, Торговый центр — Микрорайон В с выездом в 21:33

Это маршрут перевозчика перевозчика ГУП "Мосгортранс", отбывающий из станции Троицк, Академическая площадь в 00:09. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Троицк, Академическая площадь из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Троицк, Академическая площадь — Троицк, Микрорайон В в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 05.12.2022
E.g., 05.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Троицк, Академическая площадь 06.12.2022 00:09 - - -
Дом быта 06.12.2022 00:11 06.12.2022 00:10 1 мин. 2 мин.
Микрорайон "Д" 06.12.2022 00:11 06.12.2022 00:10 1 мин. 2 мин.
Рынок 06.12.2022 00:12 06.12.2022 00:11 1 мин. 3 мин.
Отдел соцзащиты 06.12.2022 00:13 06.12.2022 00:12 1 мин. 4 мин.
Детская поликлиника 06.12.2022 00:14 06.12.2022 00:13 1 мин. 5 мин.
Больница РАН 06.12.2022 00:15 06.12.2022 00:14 1 мин. 6 мин.
Улица Академика Черенкова 06.12.2022 00:16 06.12.2022 00:15 1 мин. 7 мин.
Микрорайон "Солнечный" 06.12.2022 00:17 06.12.2022 00:16 1 мин. 8 мин.
Троицкая роща 06.12.2022 00:18 06.12.2022 00:17 1 мин. 9 мин.
Сиреневый бульвар 06.12.2022 00:19 06.12.2022 00:18 1 мин. 10 мин.
Поликлиника 06.12.2022 00:21 06.12.2022 00:20 1 мин. 12 мин.
Центральная улица 06.12.2022 00:23 06.12.2022 00:22 1 мин. 14 мин.
ИЗМИРАН 06.12.2022 00:25 06.12.2022 00:24 1 мин. 16 мин.
38 км 06.12.2022 00:28 06.12.2022 00:27 1 мин. 19 мин.
Ватутинки 06.12.2022 00:30 06.12.2022 00:29 1 мин. 21 мин.
Камвольная фабрика 06.12.2022 00:32 06.12.2022 00:31 1 мин. 23 мин.
Улица Текстильщиков, 6 06.12.2022 00:34 06.12.2022 00:33 1 мин. 25 мин.
Троицк, Микрорайон В - 06.12.2022 00:35 - 26 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Троицк, Академическая площадь в 00:09 (06.12.2022) и прибывает в Троицк, Микрорайон В 00:35, время в пути составляет 26 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Троицк, Академическая площадь — Троицк, Микрорайон В больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы